+380 (44) 362-89-96
Киев, Киев, Украина, Киев
30
августа
2013

Интеллектуальные керамические обогреватели от AIC уже в продаже!

С началом похолоданий, вопрос обогрева помещений стоит наиболее остро.

Интеллектуальные керамические обогреватели от AIC уже в продаже!

С началом похолоданий, вопрос обогрева помещений стоит наиболее остро. И мы спешим сообщить Вам радостную новость, поступили в продажу две модели керамических обогревателей нового поколения от компании AIC (Air Intelligent Comfort), модели: AIC DF-HT6302P и AIC DF-HT6305P. Главной особенностью данных моделей, является использование новейшей интеллектуальной технологии нагревательных элементов из полупроводниковой керамики PTC (Positive Temperature Coefficient). Почему же интеллектуальной, спросите Вы? Все дело в принципе работы нагревательного элемента PTC, при работе которого уровень мощности автоматически регулируется в зависимости от изменения температуры окружающей среды. Весь секрет в полупроводниковых свойствах РТС, который способен корректировать температуру без применения автоматики.

Керамический обогреватель AIC DF-HT6302P имеет элегантный дизайн, он прекрасно подойдет и украсит любой интерьер дома или офиса. Уникальная способность прибора к самостабилизации температуры, делают данную модель пожаробезопасной, а так же предотвращает появления нежелательных запахов, например, при сгорании частиц пыли, что характерно для классических высокотемпературных обогревателей. Встроенный фильтр предварительной очистки на входе воздуха в обогреватель исключает попадание пыли и флаги, тем самым увеличивает надежность и продлевает срок службы прибора. Два режима мощности нагрева (1500Вт/2000Вт) обогревателя AIC DF-HT6302P обеспечивают высокую производительность тепла и позволяют экономить электроэнергию. 

Функция вращения на 75° позволяет равномерно распределить теплый воздух по всему помещению. Информативный светодиодный дисплей отображает температуру и время таймера. Управления возможно с сенсорной панели или же с пульта ДУ. Стоит отметить возможность установки нужной температуры в обогреваемом помещении в пределах от 15до 35 С°. Автоматическое отключение при падении или наклоне обогревателя, а так же двойная система защиты от перегрева, делают данную модель одной из самых безопасных на рынке обогревателей. Керамические обогреватели AIC обладают низким уровнем шума работы, не сушат воздух и не сжигают кислород. Создайте неповторимую атмосферу комфорта и уюта в Вашем доме, вместе с обогревателями AIC!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.