9
мая
2013

Поздравляем с Днем победы 9-го мая

Победа над фашистами, действительно далась нашему Великому народу нелегко.

Поздравляем с Днем победы 9-го мая

 

 

Победа над фашистами, действительно далась нашему Великому народу нелегко. Дорогие ветераны, защитники нашего отечества, наши герои, Вы, совершили подвиг и оценить его невозможно ни по каким меркам.

Мы живы и Свободны только благодаря Вам! И в памяти народа навсегда сохраняться дела, которые принесли нам победу, свободную страну и показали Ваш Героизм. Каждая минута проведенная на поле боя, защищая Отечество - это подвиг, и несмотря на то, что Вас дорогие ветераны и участники войны, осталось мало, и с каждым годом становиться все меньше и меньше, память о Вас не стереть никому.

Из уст в уста передавались те ужасы, которым подвергли наш народ, тысячи и миллионы погибших, вот цена этой победы.

Команда нашего интернет-магазина детской камуфляжной одежды "Военторг Kids" искренне поздравляет Вас с Днем Победы и желает долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Вечная Слава Вам и Почет за Ваши дела по освобождению страны из страшных "лап чудовища" под названием 3-й Рейх. Мы будем помнить о Вас и ставить Вас в пример нашим детям, будем помнить и воспитывать на тех идеалах доблести и чести, которые Вы претворили в жизнь и на своем примере доказали, что Наш Народ не сокрушить никому!

Команда интернет-магазина детской камуфляжной одежды "Военторг Kids" искренне поздравляет Вас с Днем Победы и желает долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Интернет-магазин детской камуфлированной одежды

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.