+380 (98) 157-31-62
Львовское шоссе, №26, Хмельницкий, 29016
21
сентября
2016

Обновление ассортимента товаров для дома для теплой осени.

Чтобы осенняя хандра не давала о себе знать, окунитесь с головой в творчество и внесите в повседневную жизнь немного ярких красок! Для того, чтобы осеннее домашнее времяпрепровождение было уютным и теплым, обязательно дополните свой дом новинками от интернет-магазина izidamarket.

Доступны обновления во всех разделах на сайте! Так, дабы немного разнообразить интерьер, можно купить красивое цветное покрывало на кровать или диван. В категории Покрывало на кровать доступны варианты из микрофибры, меха с длинным ворсом, шенилла. В наличии имеются так же универсальные одеяла-покрывала из фибры в интересных расцветках!

 Если домашний стол не радует внешним видом, есть возможность купить скатерть, и тем самым сделать из него предмет роскоши. В категории есть скатерти из гладкого лена, очаровательного ажурного винила и глади. В соответствии с дизайном интерьера вы можете подобрать правильный и идеальный вариант скатерти. Даже такое небольшое вкрапление придаст новизны и свежести дизайну жилого помещения.

 Из новинок следует отметить большие пополнения в каталоге с ковровыми покрытиями. Выбирайте – мягкие придверные коврики на резиновой основе, практичныекомплекты для ванной комнаты, оригинальные чехлы на стулья и табуретки, сказочные коврики в виде животных для детской комнаты и многое-многое другое!

Пусть ваша осень будет позитивной и комфортной!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.