отзывов пока нет
+380 (63) 227-27-28
ул. Саперно-Слободская, 10, Киев, 03028
18
февраля
2019

Ремонт iPhone 7 в Киеве

Если вы разбили свой Apple iPhone 7, то самое время обратиться в проверенный сервисный центр. В Киеве это сервисный центр FixLab на метро Демеевская.

Если вы разбили экран своего смартфона, например, iPhone 7 — рекомендуем не затягивать с ремонтом и обратиться в проверенный сервис для его замены или ремонта. В офисах сервисного центра FixLab в зависимости от степени повреждения вашего iPhone вам предложат несколько вариантов ремонта. Разных по стоимости и срокам, сейчас расскажем о каждом из них более подробно.

Вариант №1: Переклейка разбитого стекла iPhone 7

Допустим, вы разбили стекло в своем iPhone 7. Ситуация приниприятнейшая, но поправимая. Первое что вам следует сделать это разобраться что именно повреждено в вашем смартфоне. Начиная с iPhone 4 все экраны на смартфонах Apple представляют собой единое целое, так называемый, дисплейный модуль. Основными его компонентами считаются: LCD-дисплей со встроенным тачскрином и стекло.

Но менять дисплейный модуль целиком достаточно дорого и не всегда целесообразно. Если у вас повредилось только стекло, то мы можем заменить лишь это разбитое стекло. При этом сохраниться ваш родной LCD-дисплей. Но для проведения такого ремонта должны выполнятся некоторые условия:

 

  • На дисплее iPhone есть трещины, сколы;
  • Тачскрин работает по всему периметру экрана, нет «мертвых» зон;
  • На дисплее нет черный пятен, полос и других искажений изображения.

 

Если все условия соблюдены, мы с легкостью переклеим разбитое стекло iPhone 7 или в другой модели. Для этого у нас в сервисном центре есть все необходимое оборудование и опытные специалисты за плечами, которых не одна сотня переклеиных стекол. К тому же, всегда есть смысл сохранить родной дисплей, который был поставлен на заводе производителе.

Вариант №2: Замена экрана iPhone 7

Если хотя бы одно из вышеописанного условия не соблюдено, то экран необходимо будет заменять целиком или как говорят инженеры «в сборе». Этот ремонт намного проще чем замена стекла, хотя тоже требует определенных навыков, умений от мастера и наличия хорошего оборудования.

Для опытного мастера замена экрана iPhone 7 не займет более чем 30-40 минут. За этот время инженер успеет демонтировать старый разбитый экран, установить на его место новенький оригинальный модуль. Также в процессе будет полностью восстановлена влагозащита айфона, а также проведено послеремонтное тестирование. Именно последний этап позволяет минимизировать процент возвратов и браков в работе.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.