29
августа
2012

Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов – MICHELIN X Line Energy T

Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов – MICHELIN X Line Energy T Новинка ориентирована на национальные и международные перевозки и соответствует всем современным ожиданиям грузоперевозчиков Компания Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов – MICHELIN X Line Energy T.

Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов – MICHELIN X Line Energy T

Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов – MICHELIN X Line Energy T

Новинка ориентирована на национальные и международные перевозки и соответствует всем современным ожиданиям грузоперевозчиков
Компания Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов – MICHELIN X Line Energy T. Новинка ориентирована на национальные и международные перевозки и соответствует всем современным ожиданиям грузоперевозчиков.

Шины MICHELIN X Line ENERGY T сочетают в себе такие важные для перевозчиков качества, как экономичность, безопасность и высокий уровень ходимости. Также новые шины снижают эксплуатационные расходы благодаря низкой стоимости километра пробега и пониженному расходу топлива.

В новинке используется специальная резиновая смесь со сниженным сопротивлением качению; конструкция, ограничивающая деформации шины и ее перегрев; и более широкий профиль протектора (в среднем на 7% шире) – все это дает увеличенный до 14% пробег по сравнению с шиной MICHELIN XTA 2+ ENERGY. На данный момент шины MICHELIN X Line ENERGY T доступны в размерах 215/75R17.5, 235/75R17.5, 245/70R17.5 и 265/70R19.5.

При разработке новых шин компания Мишлен всегда стремится одновременно улучшать сразу несколько ключевых характеристик. Оптимальный баланс таких свойств как безопасность, топливная экономичность и стоимость километра пробега выделяет грузовые шины MICHELIN и делает их востребованными на рынке России и СНГ.

Сегодня Мишлен предлагает широкий выбор грузовых шин, предназначенных для установки на различные типы грузовых автомобилей, для каждого типа дорог и разнообразных условий эксплуатации. Для своих грузовых шин Мишлен разрабатывает инновационные решения, позволяющие сократить воздействие внешних факторов на использование шин (температурные, погодные факторы, нагрузки на шины, мощность грузового транспорта). Минимизация расходов грузоперевозчиков – приоритетная задача стратегии Мишлен, которая включает в себя совершенствование баланса характеристик шин и предоставление качественного сервиса автопаркам.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.