7
июля
2012

Мишлен представил новую летнюю шину MICHELIN Primacy 3 для рынка России и СНГ

Мишлен представил новую летнюю шину MICHELIN Primacy 3 для рынка России и СНГ.

Мишлен представил новую летнюю шину MICHELIN Primacy 3 для рынка России и СНГ

Мишлен представил новую летнюю шину MICHELIN Primacy 3 для рынка России и СНГ.

                    

 

В начале июля в Казани на трассе KazanRing состоялась крупномасштабная презентация новой летней шины MICHELIN Primacy 3
В начале июля в Казани на трассе KazanRing состоялась крупномасштабная презентация новой летней шины MICHELIN Primacy 3 для представителей СМИ, дилеров и партнеров компании Мишлен в России и СНГ. Новинка поступит в продажу весной 2013 года.

Эта летняя шина открывает новую эру безопасности на дороге для всех тех, кому важно иметь ощущение уверенности за себя и своих пассажиров при движении в любую погоду.

MICHELIN Primacy 3 предназначена для широкого спектра автомобилей среднего и представительского класса. В сравнении с предшествующей моделью новинка обеспечивает более высокий уровень безопасности, улучшенный сразу в трех направлениях: на сухой дороге, на мокрой дороге и при прохождении поворотов. Достигнутые улучшения сразу в трех аспектах безопасности отражаются в названии шины – Primacy 3. Кроме того, помимо сцепных свойств, шину отличают традиционно высокие показатели еще в двух направлениях: ходимость и топливная экономичность.

Для обеспечения этого сочетания характеристик, компания Мишлен развернула инновационный процесс разработки, который был основан на глубоком анализе причин дорожных аварий в Европе. Команда из 60 инженеров в течение трех лет трудилась над разработкой этой шины. В Технологическом центре и на некоторых заводах Группы было изготовлено около 25000

прототипов для разработки технических характеристик шины и производственных процессов. В процессе тестовых испытаний было пройдено более 20 миллионов километров дорог при различных погодных условиях.

В 2013 году шина MICHELIN Primacy 3 будет доступна в 18 размерах на рынке России и СНГ с индексом скорости H, V, W, Y и с посадочным диаметром 16-19 дюймов. В последующем размерный ряд будет расширяться.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.