29
июля
2013

Условия работы Дропшиппинг

Условия работы: Дропшиппинг - это возможность продавать наши товары на своем сайте, аукционе, доске объявлений со своей наценкой.

Условия работы Дропшиппинг

Условия работы:


Дропшиппинг - это возможность продавать наши товары на своем сайте, аукционе, доске объявлений со своей наценкой. Вам не надо вкладывать деньги и заниматься отправкой товара. Мы закупим товар, упакуем и отправим прямо вашему клиенту. Ваш клиент будет думать, что посылку отправили ему именно вы.

 



Оплата при получении:
Наложенным платежом отправляем только Новой почтой. 

Вариант №1: Есть много безответственных покупателей, которые не приходят за посылкой, таким образом отправитель терпит расходы на пересылку в обе стороны. Вы должны требовать у Вашего покупателя предоплату стоимости доставки в размере - 25-60 грн.  При получении посылки, покупатель оплачивает стоимость товара и услуги обратной отправки денег. За доставку платить уже не будет. В случае, если Ваш покупатель не приходит за посылкой на склад Новой почты или если ему не понравился товар и отказывается от посылки, мы не возвращаем клиенту стоимость доставки.

Вариант №2: Вы не требуете от покупателя предоплату стоимости доставки. Покупатель рассчитается за доставку и за товар при получении. Но, в случае если покупатель не приходит за посылкой, то расходы на доставку и возврат посылки Вы берете на себя. То есть, Вы должны будете оплатить нам стоимость доставки посылки в обе стороны. 

Предоплата стоимости товара: 
Здесь все намного проще. Если Ваш покупатель оплатил всю стоимость товара на Ваш банковский счет, то Вы оплачиваете нам именно ту сумму за которую мы продаем товар Вам. Указываете кому и куда отправить. Таким образом, разница остается на вашем банковском счету.

 

Ваш заработок:

Как Вы сможете получить Ваши деньги, если Ваш клиент наложенным платежом заплатит нам? 
При оформлении заказа, вы указываете за какую сумму мы должны продать данный товар. Получив деньги наложенным платежом от клиента, мы оставляем себе ту сумму за которую мы продаем на сайте, а разницу перечислим Вам на Вашу банковскую карту. (Необходимо иметь счет в ПриватБанке) Перечисление вашего дохода от продажи происходит по мере накопления или по требованию. Постоянная связь в Skype

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.