2
июля
2013

Гидроизоляционные составы «АКВАХИМ»: строительные конструкции под надежной защитой

Помимо защиты от воды, гидроизоляционные покрытия применяют для того, чтобы предотвратить преждевременный износ стройматериалов под воздействием агрессивных сред.

Гидроизоляционные составы «АКВАХИМ»: строительные конструкции под надежной защитой

Помимо защиты от воды, гидроизоляционные покрытия применяют для того, чтобы предотвратить преждевременный износ стройматериалов под воздействием агрессивных сред. Металл без покрытия быстро подвергается коррозии, в результате чего образуются трещины, дыры. Даже очищенная питьевая вода содержит достаточное количество растворенных солей, чтобы значительно сократить долговечность резервуаров и труб. Бетон без защиты при намокании не выдерживает указанных сроков эксплуатации, во время циклов замерзание-оттаивание подвергается сезонной деформации, что негативно сказывается на целостности всей конструкции.
 «АКВАХИМ» занимается производством и продажей составов для гидроизоляции. У нас есть научная лаборатория, специалисты которой разрабатывают и тестируют специальные составы для защиты от воды для материалов: металл, бетон, камень, гипсокартон. 
Составы «АКВАХИМ» применяют для гидроизоляции
Подземных и наружных объектов (ГАС, ГСПД)
Фундамента здания (ГАС, ГСПД)
Стыков, швов, трещин (ГСЭ)
Подвала (ГАС, ГСПД)
Пола (ГАС)
Стен (ГАС)
Комнаты (ГСПД)
Ванной (ГАС, ГСПД)
Бассейнов (ГАС, ГСПД)
Прудов (ГАС, ГСПД)
Крыши, инверсионной кровли (ГАС)
Резервуара (ГАС, ГСПД)
Паркинга (ГАС)
Стяжки бетона (ГАС) и многого др. 

Примечание: в скобках указан рекомендуемый состав. 

ГСПД (Гидроизоляционный состав Проникающего действия) применяется для кристаллообразующей, вертикальной, кальманирующей, пенетрирующей гидроизоляции.
 Применение атмосферостойких смесей на внешних поверхностях конструкций позволяет избежать ухода за поверхностью в течение всего периода эксплуатации. Этот факт подтверждает гарантийный срок гидроизоляционных материалов: от 5 до 50 лет. Состав может быть одно- или двухкомпонентным. Однокомпонентные разводятся чистой водой. В двухкомпонентном составе смешивают компоненты. Получаются жидкие смеси, которые наносятся в несколько тончайших слоев. При соблюдении технологии нанесения строительные конструкции находятся под надежной защитой. 
Спецификации поверхности после обработки смесью для гидроизоляции

Помимо водонепроницаемости, покрытия обеспечивают поверхностям строительных материалов следующие характеристики: 
Биостойкость
Химическая стойкость (в строительные материалы проникают агрессивные вещества, негативно влияющие на долговечность конструкции). 
Устойчивость к трещинообразованию

Атмосферостойкость 
Коррозионную устойчивость
Долговечность

Самые большие партии продукции заказываются в Киеве и Харькове. Доставка осуществляется по всей территории Украины партиями от 1000 кг. Своим заказчикам мы рады предложить возможность оформить заказ и купить составы для гидроизоляции на нашем Интернет-ресурсе.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.