ООО "АКВАХИМ" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "АКВАХИМ"
+380 (96) 062-65-10
ул. Грековская, 5, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (96) 062-65-10
  • +380 (95) 503-05-03

Сайт: akvaxim.com.ua

ул. Грековская, 5, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

2
ИЮЛЯ
2013

При заказе ЛКМ свыше 1000 кг доставка по всей Украине осуществляется за счет ООО АКВАХИМ!!!

2
ИЮЛЯ
2013

Фасадные поверхности наиболее подвержены к повреждению, самым распространенным способом предотвращения такого повреждения была и остается покраска.

2
ИЮЛЯ
2013

Помимо защиты от воды, гидроизоляционные покрытия применяют для того, чтобы предотвратить преждевременный износ стройматериалов под воздействием агрессивных сред.

О компании


Компания ООО «АКВАХИМ» является разработчиком и производителем высококачественных эмалей, лаков и покрытий специального назначения. Мы успешно занимаемся разработкой антикоррозионных покрытий. Нашей продукция — это ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО и ДОСТУПНАЯ ЦЕНА.



Производим эмали, краска, грунт, полиуретановая краска, полиуретановые грунт, полиуретановые лак, эпоксид, гидроизоляция, заливной пол, полиуретановые пол, Корабельная краска, фасадная краска, холодное цинкование, краски для отрицательных температур, промышленный пол, Эмаль термостойкая Аквахим различных цветов, химстойкие эмали, тексотропные эмали, защита резервуаров под гсм.



Наши услуги


  • Защита подвижного состава
  • Холодное цинкование
  • Покраска кровель
  • Покраска при отрицательных температурах
  • Окраска минеральных поверхностей
  • Корабельная система окрашивания
  • Защита и покраска фасада АКВАХИМ
  • Защита пищевых емкостей от коррозии
  • Гидроизоляция и химзащита ж.б. резервуаров
  • Гидроизоляция и ремонт бассейнов
  • Проекты окраски, инженерное сопровождение
  • Предпокрасочная обработка
  • Химзащита конструкций АКВАХИМ
  • Разработка покрытий
  • Полимерные полы АКВАХИМ
  • Антикоррозийная (антикоррозионная) обработка
  • Материалы для защита мостов

Качественные украинские ЛКМ от компании «АКВАХИМ»


Компания ООО «АКВАХИМ» уже на протяжении нескольких лет поставляет на украинский рынок качественные лакокрасочные покрытия, а также разрабатывает высококачественные антикоррозийные покрытия. Мы делаем все возможное для того, чтобы предоставить своим клиентам возможность купить лакокрасочные материалы высочайшего качества по доступной цене.


Магазин лакокрасочной продукции «АКВАХИМ» — это место, где знающие специалисты помогут каждому покупателю найти то, что ему нужно. Также у нас вы можете купить ЛКМ и надежные защитные покрытия от коррозии оптом на выгодных условиях.


«АКВАХИМ» — один из лучших производителей лакокрасочной продукции в Украине


Харьковская компания «АКВАХИМ» давно вошла в списки лучших украинских производителей лакокрасочной продукции и покрытий специального назначения. Внушительный опыт работы в данной сфере позволит вам предложить и такую услугу, как производство лаков и красок, а также других покрытий, на заказ, согласно предоставленному вами техническому заданию.


Как известно, от того, какие защитные покрытия металлов и бетона используются, во многом зависит срок жизни и надежность конструкции. В особенности качественное антикоррозийное покрытие металла востребовано на объектах промышленности, которые постоянно подвергаются воздействию агрессивной среды, высокому давлению и температурам. В таких случаях антикоррозийная краска по металлу от компании «АКВАХИМ» будет идеальным решением. Заказать лучшие покрытия, краски и лаки оптом и в розницу у нас – идеальный выбор, ведь компания «АКВАХИМ» обладает массой преимуществ:


  • Производство ЛКМ осуществляется при помощи современных технологий, что дает возможность получать отличную продукцию, стоимость которой будет доступна каждому;
  • Производство красок и другой продукции контролируется нашей научно-исследовательской лабораторией;
  • Наша лакокрасочная продукция изготовляется исключительно из отборных материалов;
  • Доказано, что лакокрасочные материалы и покрытия «АКВАХИМ» на протяжении всего времени использования сохраняют однородную молекулярную структуру;
  • Антикоррозийная краска и другие покрытия полностью соответствуют стандартам, оговоренным в ДСТУ, ДБНУ, ГОСТ, СНиП, нормативах ЕС;
  • Вся продукция, в том числе и антикоррозийное покрытие труб, производится из экологически чистых материалов и не вредит окружающей среде;
  • Покупая у нас защитные полимерные покрытия и другую продукцию, вы получите письменную гарантию, согласно которой покрытия могут быть использованы от 5 до 50 лет;
  • Цена антикоррозийной краски и других покрытий в нашем магазине не выше (а иногда и ниже) средней по рынку.

Продажа лакокрасочных материалов всех типов


«АКВАХИМ» осуществляет продажу лакокрасочных материалов всех типов: это экологически чистые бензо-, масло-, химически- и водостойкие покрытия, в том числе эмали, грунтовки, защитные напольные покрытия и многое другое. Все типы покрытий, в том числе и антикоррозийное покрытие трубопроводов, можно наносить самым удобным для вас способом: валиком, кистью или же методом безвоздушного распыления.


«АКВАХИМ» — лучший интернет магазин краски в Харькове и Украине, где каждый покупатель сможет узнать ответы на все свои вопросы. Продажа лакокрасочной продукции осуществляется как в розницу, так и оптом. Если вам нужна большая партия, лак, антикоррозийное покрытие или краска оптом будет крайне выгодным решением. Цены лакокрасочных материалов в нашей компании являются одними из самых низких в стране. Вне зависимости от того, нужна вам лакокрасочная продукция оптом или в розницу, мы сделаем все, чтобы вы остались довольны своей покупкой.


«АКВАХИМ» — уникальная компания, которая имеет огромные перспективы на украинском рынке ЛКМ. Ждем вас!


Доставка по всей Украине

Добавить фото

Товары и услуги

- Эмаль химстойкая Аквахим 2К-ПУ двухкомпонентная,
- Аквахим SM-6M Смывка старой эпоксидной и полиуретановой краски,
- Эмаль для защита емкостей от коррозии,
- Аквахим SM-6M Смывка старой порошковой краски,
- Эмаль Аквахим ЦПК полиуретановая для оцинкованной кровели,
- Эмаль Аквахим 1К-ПУ полиуретановая для металлических кровель,
- Эмаль Аквахим 1К-ПУ полиуретановая для шифера любых цветов,
- Эмаль Аквахим АВД пигментированная для шифера,
- Эмаль Аквахим 1К-ПУ полиуретановая для кровельной черепицы,
- Лак по камню Украина.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО "АКВАХИМ" из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу ул. Грековская, 5, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом организации ООО "АКВАХИМ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт akvaxim.com.ua, по почте akvahim@gmail.com, с помощью телефонов +380 (96) 0626510, +380 (95) 5030503.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 402-58-56
г. Харьков, Харьков, 61036, Украина
+380 (57) 755-86-62
ул. Киргизская 19, Харьков, 61105, Украина
+380 (66) 957-69-99
ул. Полтавский шлях, 31, Харьков, 61145, Украина
+380 (57) 766-99-99
ул. Автогенная, 12, Харьков, Украина
+380 (57) 702-63-33
проспект Ленина, 40, офис 519 Б, Харьков, 61166, Украина
+380 (57) 729-80-94
ул. Клочковская 258, Харьков, Украина