+380 (99) 751-95-71
ул. Фрунзе 20 А, Полтава, Украина, Полтава
2
сентября
2013

Правила ухода за меховыми изделиями из вязаной норки.

Вязаная норка – материал очень мягкий и деликатный но ухаживать за такой одеждой совсем несложно.

Правила ухода за меховыми изделиями из вязаной норки.

 

Вязаная норка – материал очень мягкий и деликатный но ухаживать за такой одеждой совсем несложно. Просто не следует удалять пятна на такой одежде самостоятельно, нужно обращаться в химчистку.
Если вязаный мех пропитался сильным запахом и помялся, его нужно обработать паром или горячим воздухом. Не следует приближать источники воздуха или пара к меху ближе, чем на 20 сантиметров. Пар удалит неприятный запах и разгладит мех.
Если одежда из вязаного меха намокла, не следует сушить ее около батареи или горячего обогревателя. Одежду нужно повесить на плечики и сушить как можно дальше от источников тепла. После того, как вещь подсохла, ее можно обработать горячим воздухом или паром, чтобы ворсинки меха не слипались.
Хранить одежду из вязаной норки нужно в сухом и темно месте, защищая от моли и пыли. Если Ваша одежда висит в шкафу, несколько раз в год ее нужно проветривать.

 

 

От суровых морозов одежда из вязаной норки Вас не защитит. Но это прекрасная одежда для достаточно теплой зимы, в качестве роскошного аксессуара, вечернего или делового наряда!(Модели с подкладкой держат тепло до -17, без подкладки до -5)

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.