+380 (97) 111-58-80
ул.Большая Васильковская (Красноармейская) 143/2, ТЦ "Интервал Плаза" ,5 эт, оф 23, Киев, Украина, Киев
9
сентября
2013

Самое время обучится прическам!

Школа причесок UG-Style, приглашает освоить новую востребованную и прибыльную профессию, а также повысить свою квалификацию.

Самое время обучится прическам!

Школа причесок UG-Style, приглашает освоить новую востребованную и прибыльную профессию, а также повысить свою квалификацию. Курс "Стилист по прическам", соединил  в себе самые новые техники, актуальные тенденции в прическах, вы научитесь делать современные укладки, плетения волос, актуальные свадебные и модные вечерние прически. Вы также будете уметь создавать авторские прически, совмещать разные техники и получать восхитительный результат вашей работы! Также мы дополнили данный курс, креативными и тематическими прическами с использованием большого количества валиков и каркасов, а также ретро прическами. После данного курса и даже во время него, вы сможете применять на практике полученные знания и воплощать свои идеи в жизнь:

Также мы научим вас всем секретам работы с волосами, которые все скрывают:

Вы узнаете уникальную информацию, о том где искать клиентов и работодателей и как не боятся начинать и идти вперед!

В конце обучения вы получаете диплом школы UG-style и портфолио ваших работ, после чего смело можете начинать работать и самое главное зарабатывать, ведь мы учим только тем работам, которые вы сможете применить на практике! Принимайте правильное решение и мы будем рады поделится своими знаниями и опытом именно с Вами! Звоните и записывайтесь!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.