Школа- студия плетения кос, причесок и визажа UG-Style
4.7
7 отзывов
+380 (97) 111-58-80
ул.Большая Васильковская (Красноармейская) 143/2, ТЦ "Интервал Плаза" ,5 эт, оф 23, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа- студия плетения кос, причесок и визажа UG-Style

Аватар пользователя Андреанна
Андреанна

Очень долго искала мастера, и наконец-то нашла!!! В полном восторге от профессионализма, творческого подхода, уровня работы!!! И, отдельное спасибо, за приятное, легкое общение!) )) Это не маловажно, когда выходишь от мастера не только с прекрасной прической, но и безумным зарядом позитива!!! Очень-очень благодарна (и отдельное спасибо от мужа – он всегда в восторге, от каждого, созданного тобою, образа) )) )

Аватар пользователя Оля
Оля

Огромное спасибо Юленьке за ее труд. Это первый мастер (лично у меня) после стрижки и укладки которого не хочется скорей бежать домой и мыть голову. Как было прежде… Плюсы: Она — действительно отличный мастер! Кроме того, прекрасный человек. И выслушает, и подскажет…и улыбнется) )) Лично я, ей очень благодарна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Шпилевая
Евгения Шпилевая

Юля не только очень приятный человек, но и толковый умелый мастер, с золотыми ручками. Делала бразильское выравние и результат превзошел все мои ожидания, обращусь еще не раз)

Аватар пользователя грушина
грушина

безумно рада, что среди кучи мастеров я нашла Юлечку. Она действительно талант, все делает очень быстро и качественно, всегда улыбчивая и солнечная!! Желаю этой прекрасной девочке успехов, такого же жизненного оптимизма и кучу благодарных клиентов!

Аватар пользователя Таня
Таня

Очень, очень рада что познакомилась с Юлей! Я довольна тем что она творит, и всегда выхожу от Юли с хорошим настроением, еще его поднимают люди которые обращают внимание на то что Юля сделала с моими волосами: ) )) )) )

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я очень довольна что познакомилась с Юлей) )) Очень талантливый человечек, знает что делает, сложно на самом деле найти хорошего мастера, а тут вот повезло. Юличка заранее знает что должно получиться и всегда получаеться очень даже не плохо. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ. СПАСИБО СОЛНЫШКО что делаешь меня красивой!!!!

Аватар пользователя Elena
Elena

Являемся постоянными клиентами данного мастера уже более 4х лет. Ни разу не возникло желание обратиться еще к кому-то. Юля настоящий профессионал, человек, который действительно занимается любимым делом, потому всегда в курсе новинок, всегда посоветует не только стиль, модель, длину стрижки, но и правильный уход за волосами. Основным преимуществом настоящего специалиста в своей области я считаю такой результат его работы, который не просто удовлетворит, а по-настоящему порадует клиента.