+380 (96) 314-60-34
Проспект Победы, 107, салон "Вуаля", Киев, Украина, Киев
12
марта
2012

Не дайте себя обмануть

На рынке волос сегодня существует огромный выбор, очень много предложений и спроса, это и волос для наращивания, и для париков, и т.

Не дайте себя обмануть

На рынке волос сегодня существует огромный выбор, очень много предложений и спроса, это и волос для наращивания, и для париков, и т.д. Многие салоны предпочитают работать с более дешевым сырьем, чтобы в условиях кризиса выжить. Есть салоны, которые предпочитают работать исключительно с дорогим сырьем и это тоже их право. Однако, есть, так называемые, кустарники-однодневки, предлагающие недорогие изделия из славянских волос, при этом просто обманывая покупателя! И делая изделия из обработанных волос (в лучшем случае), а иногда и из искусственных волос, позиционируют их, как изделия из славянских волос и цену ставят выше средней для изделий из волос низкого качества.

Так как наш салон не один год работает на этом рынке и далее собирается работать все по тому же изначально выбранному принципу – «Не обмануть, а помочь клиенту» попытаемся разобраться в волосах, чтобы, покупая изделие, Вы не были разочарованы. Ведь, зачастую – волос показывает себя только после какого-то периода носки, изначально все волосы красивые, но через месяц носки, после первой мойки, волос недобросовестного производителя откроет все его тайны, став непригодным в дальнейшей эксплуатации.

При заказе изделий в нашем салоне – мы обязательно оговариваем тип, структуру и цвет волос, предлагая при этом соответствующую цену на изделие!

Итак, существующие типы волос

  1. Славянский Стандарт и Элитка, а также взрослый волос и подростковый (детский), окрашенный, тонированный и не окрашенный волос– самый дорогой из существующих предложений на рынке. Безусловно, цена этого волоса очень сильно зависит от длины (так как чем длинней волос тем больше он по весу), но качество его всегда будет лучше и в носке и во внешнем виде. Это, прежде всего – мягкий, легкий, иногда пушистый волос с умеренным блеском, иногда он может быть суховат, особенно если это цвета прокрашенного блонда или яркие оттенки, но это легко исправляется использованием обычных недорогих средств по уходу за волосом. Этот волос наиболее подходит клиенткам из нашего и близлежащих регионов, он выглядит естественно на голове, хорошо ложится и самое главное – этот волос не портится во время носки, он всегда останется таким же мягким и приятным на ощупь. Максимум, что может с ним происходить – это отсечение кончиков волос, постепенное их укорачивание, но это мы говорим о периодах в годы носки. А так же – постепенное выгорание волос на солнце, со временем он становится светлее. Ничего другого со славянским волосом произойти не может!
    Еще один не маловажный момент, на который стоит обратить внимание – этот волос можно накручивать на бигуди, локон, сушить феном, подвергать окрашиванию и пр. процедурам, которые производятся и на собственной голове.

Лишний раз стоит убедиться в качестве волос, лучше делать это в ответственных и проверенных салонах, а не в однодневках, постоянно появляющихся и исчезающих на рынке. И никогда не верьте, если Вам предложат изделие из славянских волос по низкой цене, этого просто не может быть, потому как волос в закупке достаточно дорогой! Точно так же, как никакой искусственный волос не может идти ни в какое сравнение с натуральным!
Мы постараемся и дальше предупреждать клиентов о возможном обмане на этом рынке, но и Вам, безусловно, не стоит расслабляться, а всегда быть внимательными и бдительными!
Удачных Вам покупок и красивых, ухоженных волос!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.