24
августа
2013

Система учета рабочего времени STOP-time

Просчитать точную стоимость системы учета рабочего времени STOP-time, а так же получить ответы на интересующие вас вопросы, можно у наших технических специалистов.

Система учета рабочего времени STOP-time

 

Просчитать точную стоимость системы учета рабочего времени STOP-time, а так же получить ответы на интересующие вас вопросы, можно у наших технических специалистов.

 

Системы учета рабочего времени STOP-time

Нарушения трудовой дисциплины (опоздания, прогулы, выходы в рабочее время по личным делам) — как правило, отражается на качестве выполнения сотрудниками своих обязанностей и приводит к финансовым потерям.

Система учета рабочего времени STOP-time позволит автоматизировать ежедневный процесс регистрации прихода/ухода на работу, и как следствие, повысить трудовую дисциплину.

 

Выгоды использования системы учета рабочего времени STOP-time

Руководителю

Руководитель, за любой календарный период, получает объективный автоматически составленный отчет обо всех нарушениях трудовой дисциплины и переработках.

Система учета рабочего времени

Система учета рабочего времени

 

Отдел кадров

Отдел кадров вправе значительно упростить процедуру ведения «бумажных журналов» или отказаться от них вовсе — регистрации учета прихода и ухода сотрудников, а так же суммирование отработанного времени производятся автоматически.

Система учета рабочего времени

Система учета рабочего времени

 

Служба безопасности

Служба безопасности, в режиме реального времени, может производить мониторинг за перемещениями сотрудников.

Система учета рабочего времени

 

Принцип работы системы учета рабочего времени STOP-time

Принцип работы системы учета рабочего времени STOP-time эффективен и прост.
Все факты прихода/ухода на работу сотрудники должны регистрировать путем прикладывания именного электронного пропуска к соответствующему считывателю (вход или выход). Система моментально распознает уникальный код электронного пропуска и производит регистрацию события в базе данных.

Вся процедура регистрации занимает около 2 секунд.

 

Основные возможности системы учета рабочего времени STOP-time

  • Ведение основных групп «электронных пропусков» — разовые, временные и постоянные пропуска. Для быстрого поиска необходимого «электронного пропуска» предусмотрен фильтр.
  • Редактирование служебной и личной информации о сотрудниках — Ф. И. О., фотография, должность, структура организации, паспортные данные, контактная информация.
  • Временное исключение (блокировка) «электронного пропуска» в случае служебной необходимости — утеря, требование службы безопасности.
  • Отображение в режиме реального времени:

  • Регистраций сотрудников (вход и выход), с указанием общей служебной информации — Ф. И. О., фотография, контрольная точка, направление.

  • Тревожных сообщений о попытках несанкционированного доступа на охраняемую территорию — «исчерпан срок действия электронной карты», «электронная карта заблокирована».

  • Формирование следующей статистической информации для структурных подразделений в целом, а так же индивидуально для каждого сотрудника, с возможностью вывода ее на печать или экспорта в файл MS Exel (.xls):

  • Время регистраций сотрудников — приход и уход с охраняемой территории.

  • Нарушений трудовой дисциплины, согласно заданного графика рабочего времени — опоздание, отсутствие в рабочее время и преждевременный уход.
  • Количество отработанного рабочего времени за любой период времени — с учетом изменений штатного расписания, нарушений трудовой дисциплины, отпусков, больничных, командировок.
  • Список сотрудников, отсутствующих на охраняемой территории, с разбивкой по структурным подразделениям.

Просчитать стоимость системы учета рабочего времени STOP-time, а так же получить ответы на интересующие вас вопросы, можно у наших технических специалистов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.