Частное предприятие BONDTEXTILE
5.0
4 отзыва
+380 (66) 750-27-00
ул. Гоголя 2а, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о BONDTEXTILE

Аватар пользователя Марина Федорова
Марина Федорова

Заказывала тканевые ролеты на всю квартиру (5 окон), выбрала систему классик, заказом осталась очень довольна, так как ролеты мне поставили ровно через 2 дня! в остальных фирмах говорили ожидать до 5 дней, сделали все очень качественно и быстро, а главное в срок! осталась очень довольна, буду рекомендовать знакомым!

Аватар пользователя Любовь Синицина,
Любовь Синицина,

Заказывала У Константина Ткань для ночных гардин и сопутствующую фурнитуру, в цене сделали скидку, тавар мне предоставили в оговоренный срок, обслуживание было на хорошем уровне. Плюсы: Качество товара и своевременность выполнения заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Парамонова Юлия
Парамонова Юлия

Я заказывала у компании Bondtextile 30/06/2012 штору-арку для кухни. Качеством довольна: аккуратно пошита, ткань и рисунок соответствует картинке. Посылка пришла в срок. Небольшая заминка произошла с доставкой, но в итоге разобрались. Обязательно закажу еще что-нибудь этой компании и посоветую друзьям. Спасибо! Плюсы: Все хорошо. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Ігор Карташев
Ігор Карташев

Заказала моя жена магниты для штор (подхватки на магнитах). Заказ сделала 29.02.2012, оплатила в тот же день, и уже 01.03.2012 (на следующий день) - она получила их в Киеве. Доставку делали "Автолюксом". Все очень быстро. Все вопросы решали с Константином. Спасибо огромное, жена просто ООООчень довольна новым приобретением :) Плюсы: Отличная работа с клиентом, хорошее качество товара, оперативность отправки ну и скорость доставки :). ЦЕНА!!!! Минусы: нет