11
сентября
2012

Фитокофе SlimBody – это натуральный диетический продукт, разработанный специально для Компании «Амрита», который поможет сбалансировать ежедневный рацион питания, что поспособствует нормализации обменных процессов в организме и снижению веса.

Фитокофе


Фитокофе SlimBody  – это натуральный диетический продукт, разработанный специально для Компании «Амрита», который поможет сбалансировать ежедневный рацион питания, что поспособствует нормализации обменных процессов в организме и снижению веса.


Благодаря активным действующим компонентам, входящим в состав, фитокофе SlimBody:

§  подавляет чувство голода и уменьшает тягу к сладкому, способствует нормализации обменных процессов и углеводного обмена организма (за счет гарцинии камбоджийской и хрома);

§  способствует снижению веса, улучшая расщепление и превращение жиров в энергию (за счет гарцини камбоджийской, L-карнитина и хрома);

§  обладает выраженным тонизирующим действием (за счет кофе, L-карнитина и таурина);

§  имеет выраженные антиоксидантные свойства (за счет экстракта зеленого чая)

 

Фитокофе SlimBody - специально разработан для людей, ведущих здоровый образ жизни, и контролирующих массу тела. Наибольший эффект от применения достигается при включении его в программу низкокалорийной диеты и при физических нагрузках.

Фитокофе SlimBody расфасован в удобную компактную упаковку по 50 г. В каждой упаковке мерная ложка в подарок!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.