19
декабря
2011

Мы стали Импортерами!

Компания ООО «АЗВ» стала импортерами ЗАО «Тамара Фрут» которая является первым и пока единственным предприятием в Армении по производству органических фруктовых и ягодных соков «премиум» класса и замороженных фруктов, ягод и овощей.

Мы стали Импортерами!

Компания ООО «АЗВ» стала импортерами ЗАО «Тамара Фрут» которая является первым и пока единственным предприятием в Армении по производству органических фруктовых и ягодных соков «премиум» класса и замороженных фруктов, ягод и овощей. В то же время компания производит обычные фруктово-ягодные соки, компоты, фруктовые и овощные консервы и варенья.

Жаркое южное солнце и свежий горный воздух Армении наполняют фрукты и овощи неповторимым вкусом и ароматом. А хороший климат способствует естественному созреванию плодов.

И у нас, жителей Европы, есть возможность вкусить всю сочность и пользу этих плодов. Ведь консервация – это один из способов хранения овощей и фруктов, который сохраняет не только большую часть полезных свойств, но и передает энергетику и аромат плода.

Всеми любимые овощные закуски из баклажанов, перца, огурцов и помидор, варенье из таких экзотических фруктов и ягод, как грецкий орех, айва, кизил и не только

Вся продукция отличается таким же удивительным вкусом, как домашние заготовки — вспомните и ощутите вкус 100% натурального продукта!

Ссылки:
Джемы, Варенье,

Консервированные овощи, маринады


Нектары

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.