Общество с ограниченной ответственностью ООО «АЗВ» товары первой необходимости
4.3
6 отзывов
+380 (642) 332450
ул. Руднева 58в, Луганск, 91033, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «АЗВ» товары первой необходимости

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказываем постоянно товары Tamara fruit, качеством очень довольны! Очень вкусное варенье из малины и вишни, натуральные соки и компоты также любим. Рекомендуем!

Аватар пользователя Ирина Старовойтова
Ирина Старовойтова

Рекомендую компанию. Заказывала мед.товары. Доставка быстрая! Товар качественный. Спасибо за сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Козира
Андрей Козира

Андрій. Замовляєм виноградне листя. Якість супер, доставка супер. Женя молодець. Плюсы: +++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказала Средство "Пуся", прислали по почте. Когда приехала домой пожалела, что осуществила заказ. На каждой баночке дата использовать до... стёрта и перебита многократно, соответственно товар просрочен! Меня об этом факте не предупредили. Стоимость каждой баночки стандартная и без скидки (просроченный товар продают с большой скидкой,или пускают на утилизацию) и что самое главное продавец обязан предупредить клиента о том,что товар просрочен, чего не произошло!Не рекомендую этот Интернет-магазин Плюсы: "Пуся" очень хорошее средство, но просроченным оно быть не должно! Минусы: Товар просрочен! Меня не предупредили...

Аватар пользователя Краснов А. А.
Краснов А. А.

Я заказывал варенье из грецкого ореха, так как друзья очень советовали, мне очень понравилось. Советую всем попробовать. С компании перезвонили на следующий день после того как я оставил заказ, а на третий день отправили. Скоростью обслуживания очень доволен. спасибо... Плюсы: Очень качественный товар (пока говорю за воренье остальное не пробовал) Минусы: Хотелось бы бесплатную доставку.

Аватар пользователя юля Игнатьева
юля Игнатьева

Я заказывала влажные салфетки. Качеством работы довольна, заказ пришел во время, товар качественный. Рекомендую к сотрудничеству!