23
мая
2013

Новая продукция - ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ПОД "НОЧНОЙ ТАРИФ"

Водонагревательные бойлеры с теплоизоляцией – возможность подключения под «ночной тариф» на электроэнергию (дешевле в 3 раза).

Новая продукция - ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ПОД 'НОЧНОЙ ТАРИФ'

 Водонагревательные бойлеры с теплоизоляцией – возможность подключения под «ночной тариф» на электроэнергию (дешевле в 3 раза).

Компания Ukrainian Saving Energy рада представить Вам водонагреватели с новейшей теплоизоляцией, которая длительное время сохраняет температуру воды в бойлере (эффект термоса).

Водонагреватели FAGOR удобны в эксплуатации?

Продукция Fagor отличается инновационностью, высоким качеством и эксклюзивным дизайном. Все комплектующие произведены на испанском заводе FAGOR (производитель ЭВН для ТМ ELECTROLUX)?

Характеристики и преимущества водонагревателей-накопителей Fagor:

  • Вода прогревается быстро и равномерно.
  • ?ТЭНовая группа, магниевый анод и гильза термостата расположены на фланце. Магниевый анод. Капилярный термостат.
  • Полиуретановая изоляция высокой плотности без фреона существенно уменьшает теплопотери.
  • Долговечность водонагревателей гарантирует самая современная система антикоррозионной защиты.
  • Водонагреватели оснащены электронным защитным анодом, создающим сопротивление 560 Ом, который обеспечивает постоянную защиту от коррозии и не требует замены. Магниевый анод обеспечивает дополнительную антикоррозийную защиту а также предупреждает образование твердых известковых отложений на стенках бака
  • При использовании электростатического метода покрытие получается равномерным по толщине и однородным по составу. Высокая температура обжига + 850 градусов и специальный режим охлаждения – важнейшая часть технологического процесса эмалирования?
  • Внешняя индикация работы водонагревателя и внешняя терморегуляция позволяют установить необходимый температурный режим
  • Все водонагреватели оснащены с тыльной стороны удобными кронштейнами, что делает простым и удобным монтаж и демонтаж водонагревателя

Более детальная информация, технические характеристики и цены на сайте www.shop.us-energy.com.ua  

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.