Частное предприятие Интернет-магазин ЮС Енерджи
4.2
6 отзывов
+380 (50) 351-95-93
ул. Магнитогорская,1, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин ЮС Енерджи

Аватар пользователя Ольга Билаш
Ольга Билаш

Придбала тепловий накопичувач у цієї фірми .Чоловік сам його складав, а монтував електрик компанії. Зробили все дуже швидко. Стоїть у нас в дитячій кімнаті, за ніч споживає рівно 14 кіловат по нічному тарифу, а другу ніч 10, як обіцяли , але дуже жарко увесь день. Нам привезли його безкоштовно, а також підключили за мінімальну плату, це дуже порадувало. Плануємо купляти на всю оселю поступово до наступної зими собі та своїм батькам.

Аватар пользователя Александр Одуха
Александр Одуха

Заказывал аэраторы для кранов и душа. Качество изделий нареканий не вызывает: цена дороже, чем пластиковые аналоги, но в течении срока службы окупит себя. Сервис очень порадовал, консультанты не даром получают деньги. Смело рекомендую. Плюсы: Отличный сервис. Не нашел аналогов товару. Минусы: Как таковых не нашел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Gennady
Gennady

Заказывал батарею накопительную ELNUR. Заказ был выполнен мгновенно, доставка вечером дня заказа. Привезли две симпатичные девушки, даже сами не дождавшись меня разгрузили 5х15кг ящиков (страшно представить, девочки - не подымайте такие тяжести! Хозяева -поберегите своих сотрудниц!) Ну вот и все, я заранее знал что покупаю, никаких неожиданностей. Девочки, с Новым годом! Плюсы: Быстро и без затей Минусы: Не почуствовал

Аватар пользователя Михайло Братенко
Михайло Братенко

5 світодіодних лампочок потужністю 1 ват. Плюсы: нема Минусы: Замовлення -10.10; доставку обіцяли - 15.10; сьгодні -19.10, а замовлення ще не виконали.

Аватар пользователя Имя - Виталий Андреевич Михайловский
Имя - Виталий Андреевич Михайловский

О! Ваша компания есть уже на Проме. Заказывал у вас теплонакопители. Хочу выразить благодарность менеджеру Наташе, которая помогла с правильным выбором. Прошлая зима прошла " на ура". Правда в пик стараемся не включать микроволновку и стиральную машину. Уже привыкли. Плюсы: Быстро подобрали необходимые по мощности теплонакопители, рассказали всю информацию. Также имел возможность посмотреть разобранный накопитель в офисе. Минусы: Не понравилось то, что при доставке был только 1 водитель. Пришлось вместе с ним заносить теплонакопители в дом.

Аватар пользователя Павел Масленников
Павел Масленников

А что делать летом с многотарифной энергией,где взять прибор который будет накапливать холод ночью и отдавать днём.Дайте полную информацию о расходах за год включая кондиционирование.Так будет честнее. Плюсы: экономия зимой Минусы: расходы летом