+380 (66) 301-07-27
ул. Миропольская 2, р-к «Юнность», Киев, Украина, Киев
20
марта
2011

Ювелирные тенденции и моды 2011 года

Тенденции ювелирной моды 2011 года полностью отображают основные настроения, котрые царят на подиумах Милана и Парижа.

Ювелирные тенденции и моды 2011 года

Тенденции ювелирной моды 2011 года полностью отображают основные настроения, котрые царят на подиумах Милана и Парижа. К нам возвращается дух 80-х годов, В коллекциях ведущих Кутюрье присутствует ассиметрия, разнообразие фактур и материалов, объемность, яркость и блеск. И Ювелирная мода не отстает от этих основных трендов.

Гигантомания в ювелирной моде 2011

Если говорить о какой-то общей ювелирной тенденции в моде 2011 года, то в целом дизайн ювелирных украшений стал значительно эффектнее, формы большими и выразительными, композиционные решения сложнее, а колорит более насыщенным.

В 2011 году гигантомания в выборе украшения только приветствуется. При этом массивной должна быть сама форма изделия, при этом его вес остается небольшим. Это могут быть внешне большие цепочки в несколько рядов со звеньями неправильной формы или объемные кольца, брошки и сережки с россыпью драгоценных и полудрагоценных камней или без них.

В ювелирной моде 2011 массивные браслеты, сделанные из переплетения больших золотых цепочек. Гармоничное сочетание грубой формы и благородного материала создает большой и, несмотря на это, утонченный аксессуар, который подчеркнет женственность Вашего образа. Кольца из золота – воплощение легкости и роскоши одновременно. Сияющая имитация шаров, необычных конструкций из золота привлечет как романтическую особу, так и серьезно настроенную модницу.

Легкость – одна из ювелирных тенденций 2011 года

Актуальны особенные украшения, сделанные из драгоценных металлов и камней, или с использованием матовой эмали, но в очень легком стиле. Основное задание – произвести впечатление легкости, воздушности, невероятной игривости.

Главное, чем отличаются ювелирные тенденции и моды 2011 года – необычная роскошь и пышность, которые характерны для украшений всех стилевых направлений.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.