Интернет-магазин «Женские радости»
5.0
5 отзывов
+380 (66) 301-07-27
ул. Миропольская 2, р-к «Юнность», Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Женские радости»

Аватар пользователя Махлова Наталья
Махлова Наталья

Спасибо за такую оперативную работу! Отправили заказ в тот же день, даже не ожидала! Набор очень красивый, фабричный, мне очень понравился! Цепь питон тоже очень красивая, смотрится классно! Успехов Вам и процветания! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ирина Литвин
Ирина Литвин

Спасибо за часики, которые получила очень быстро. Просто неожидала такого высокого уровня обслуживания. Воспользуюсь в дальнейшем услугами вашего магазина. Спасибо, что вы есть. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Кобчик
Лариса Кобчик

Приобрела колье из натуральной бирюзы. Очень довольна, в натуре выглядит намного красивее, чем на фотографиях. Огромное спасибо за понимание и готовность выполнить любой "каприз" клиента, за профессиональный подход в обслуживании и щепитильность. Название магазина 100% соответствует действительности, даже, немножечко больше. Ваше обслуживание -супер, рекомендую всем!!!

Аватар пользователя святослав
святослав

Роботою магазину довольний! Все підійшло, товар на фото відповідає оригіналу. Відправка і доставка дуже оперативна! Плюсы: Якість, сервіс і оперативна відправка (протягом 2-х годин з моменту оплати)!!!

Аватар пользователя Илона Семичева,
Илона Семичева,

Приобрела кольцо http://serebro.uaprom.net/p1482810-serebryanyj-persten-biryuzoj.html и браслет http://serebro.uaprom.net/p5384815-braslet-serebryanyj-biryuzoj.html Очень довольна, все подошло. В реале все выглядит также, как на картинках. Цены тоже демократичные. Плюсы: Оставила заказ ночью - утром уже перезвонили. Подстроились под нас с доставкой.