+380 (67) 702-42-46
ул. Квитки-Основьяненко, 1, Харьков, Украина, Харьков
25
февраля
2013

Нам 7 лет — все только начинается!

16–17 февраля в Санкт-Петербурге прошел VII Национальный съезд ННПЦТО, на котором Группа компаний праздновала свое 7-летие.

Нам 7 лет — все только начинается!

 

16–17 февраля в Санкт-Петербурге прошел VII Национальный съезд ННПЦТО, на котором Группа компаний праздновала свое 7-летие. В Ледовый дворец съехались тысячи партнеров из ближних и дальних уголков России, Украины, Белоруссии, Казахстана, а также именитые гости из-за рубежа.

Цифра 7 не круглая, но, согласитесь, особенная: 7 нот, 7 цветов радуги, 7 чудес света… И наши 7 лет — тоже особенные: как сказал, открывая Съезд, Президент Группы компаний Петр Анатольевич Солдатенков, они стали золотыми годами головокружительных успехов, грандиозных открытий и великих свершений. Кроме того, MLM-империя ННПЦТО состоит из 7 уникальных компаний, работающих по 7 направлениям, — эта магия цифр, подчеркнул Президент, стала для нас знаковой. Он заверил: дальше будет еще лучше, ведь мы — компания высокого полета, и планы у нас грандиозные!

Седьмая годовщина ННПЦТО также стала особенной. На VII Съезде многое было впервые. Впервые в рамках мероприятия прошли школы по всем семи проектам Группы компаний. Впервые программой Съезда был предусмотрен целый день эксклюзивных бизнес-тренингов. Первые лица и топ-лидеры Группы компаний со сцены Ледового делились бесценным опытом, как успешно привлекать в бизнес мужчин и молодежь, повышать свою квалификацию с помощью образовательных программ ННПЦТО и расширять границы бизнеса с помощью Интернета.

Нашу компанию знают не только в России и ближнем зарубежье. Подтверждение тому — иностранные гости, приезжающие каждый год на Съезд ННПЦТО. На этот раз мероприятие посетил директор Института нейроиммуномодуляции из Рива-сан-Витале (Швейцария) Вальтер Пьерпаоли. Он рассказал партнерам о научных разработках в сфере геронтобиологии, об открытой недавно способности мелатонина «перезапускать» биологические часы человеческого организма.

Выступления российских приглашенных гостей — стилиста, кандидата искусствоведения, преподавателя Академии им. Штиглица Ольги Калашниковой и психолога, кандидата психологических наук Зинаиды Григоровой — тоже были встречены с огромным интересом. Ведь от того, как человек выглядит, насколько грамотно говорит и общается, зависит успех в бизнесе.

Заслуженные аплодисменты достались врачу высшей категории Сергею Капцеву, представившему линейку уникальных моющих средств серии «Здоровый дом». Сделав из них коктейль, Старший координатор ННПЦТО… с удовольствием его выпил, предложив отведать напиток и зрителям. Чем наглядно доказал: даже чистящие средства от ННПЦТО натуральны и безопасны!

Второй день мероприятия был посвящен чествованию лучших из лучших. Президент Группы компаний получил сразу несколько «знаков отличия»: ему вручили орден Св. Петра и орден Данко, а также присвоили звание генерал-майора экологической службы.

Настоящим символом праздника стала Золотая Рыбка: зачастую партнеры приходят в ННПЦТО неопытными мальками, обретая здесь родные берега. Всем тем, кто вырос в Группе компаний в огромных сетевых рыб и показал за прошедший 2012 год отличные результаты, была вручена специальная награда «Золотая рыбка ННПЦТО». Первым ее обладателем стал сам Капитан команды молодости Петр Солдатенков.

В номинации «Надежда и опора» признания удостоились все вице-президенты и советники Президента Группы компаний. Около сотни партнеров получили награду в номинациях «За неоценимый вклад в развитие проекта», «Лучший пропагандист продукции», «Лучшее региональное мероприятие», «За верность и преданность» и других.

Поздравить ННПЦТО с днем рождения в Ледовый приехали легендарные зарубежные артисты — дуэт «Баккара», группы «Оттаван» и «Джой». Их хиты в стиле диско 80-х «завели» зал с пол-оборота.

Традиционно под занавес мероприятия состоялась лотерея, в которой были разыграны ноутбуки, видеокамеры, планшетники и другие полезные гаджеты. А участница промоушена «7 «Я» ННПЦТО» Старший менеджер Вера Лушникова из Тольятти выиграла автомобиль — счастливица получила ключи от новенькой Skoda Fabia!

Впрочем, презенты от компании получили все гости Съезда — партнеры с восхищением обсуждали подаренную им новую косметическую серию с нанонефритами от INN, созданную на основе инновационных технологических разработок и поражающую изысканным дизайном.

Дух единения и братства царил в эти дни в Ледовом, ведь во дворце собрались участники самого амбициозного и успешного российского MLM-проекта, настоящая Команда молодости! Всем наверняка запомнятся слова Бриллиантового директора Татьяны Гавриловой: «Трудности — это уроки, помогающие подняться на следующую вершину. Нам всего 7 лет — да мы еще не начинали работать!» И в самом деле, все только начинается!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.