Субъект предпринимательской деятельности Trosani - Украина
5.0
5 отзывов
+380 (67) 579-72-07
Полтавский Шлях 36, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Trosani - Украина

Аватар пользователя Janna Fedotova
Janna Fedotova

Советую приобрести материал для ногтей - это что то!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Семинар в Житомире очень понравился. Организация на уровне.. Обучение в доступной форме. Приезжайте еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Вахненко
Лидия Вахненко

Я перепробовала очень много материалов разной продукции,раньше мне приходилось ездить по всему городу за пилками в одно место,за гелем в другое и т.д После знакомства с компанией я облегчила свою жизнь и экономлю кучу времени т.к заказываю все нужное прям с рабочего места и все необходимое в одном месте!Продукцию получаю на следующий день!Огромный выбор гелей на любой вкус!Постоянно выходят новинки,а сотрудники мастера-технологи всегда проводят интересные обучения идя в ногу со временем! СУПЕР!

Аватар пользователя Михайлюк ТАТЬЯНА
Михайлюк ТАТЬЯНА

я мастер со стажем перепробывала много разных фирм ,но такого как здесь качества товара ,услуг,обучения найти сложно!!!зказы приходят быстро !Гели ,гель-лаки,SPA коллекция это просто супер!!!!!

Аватар пользователя Золотова Виктория
Золотова Виктория

Я заказывала массажны арома-свечи.Очень довольна!Доставка в установленный срок. Плюсы: Безупречное качество продукции!!!Отличный сервис!!!