+38 (093) 989-14-14
Ул. Адмирала Макарова, 98а, Днепропетровск
1
августа
2014

вольеры,клетки,будки для собак, животных,птиц,питомников,ферм

Наш интернет-магазин представляет новое направление: произвдство под заказ вольеров,клеток для собак, клеток и вольеров для животных,птиц,питомников,ферм. Изготовление под заказ: Вольеры любой сложности, любых размеров, для любых пород собак; Клетки для животных и птиц; Транспортировочные клетки; Клетки и металлоконструкции для питомников и животноводческих хозяйств; Будки для собак. Собственный производственный цех. Выезд для замера в Запорожье - бесплатно! Высокое качество и кратчайшие сроки. Цена = стоимость металла и материала + работа Изделия от "Эконом" до "VIP" класса

Наш интернет-магазин представляет новое направление: произвдство под заказ вольеров,клеток для собак, клеток и вольеров для животных,птиц,питомников,ферм.

Изготовление под заказ:


    Вольеры любой сложности, любых размеров, для любых пород собак;
    Клетки для животных и птиц;
    Транспортировочные клетки;
    Клетки и металлоконструкции для питомников и животноводческих хозяйств;
    Будки для собак.


Собственный производственный цех.

Выезд для замера в Запорожье - бесплатно!
Высокое качество и кратчайшие сроки.

Цена = стоимость металла и материала + работа

Изделия от "Эконом" до "VIP" класса

 

 

интернет-магазин zoomag.zp.ua предлагает изготовление под заказ надежного, удобного, долговечного, красивого, уютного дома для вашего любимого животного. Мы предлагаем изготовление под заказ: вольеров для собак, кошек, питомников, шиншил,а также изготовление клеток-вольеров для голубей и кроликов и многое другое под заказ.
Все изделия выполняются по вашим пожеланиям, чертежам и размерам. Стоимость вольеров и клеток для собак (их чаще всего заказывают) зависит от размера изделия, активности и породы животного, а также особых пожеланий и условий вашего заказа. Мы изготовим вольеры и клетки любых типов и размеров, для любых пород собак. Собственный производственный цех. Выезд для замера в Запорожье - бесплатно! Высокое качество и кратчайшие сроки. Цена = стоимость металла и материала + работа. Изделия от "Эконом" до "VIP" класса.

Зоотовары и ветпрепараты: Опт.Розница. Доставка по Украине. Вольеры, клетки для собак, клетки,вольеры для животных и птиц под заказ. Доставка по Украине. Товары для охоты и дрессировки собак.  Продажа одежды,обуви,сумок,спальных мест для собак и кошек. Интернет-магазин зоотоваров ZOOMAG.ZP.UA.Мы В Контакте: http://vk.com/zoomagzpua. Наш сайт: http://zoomag.zp.ua
Срок изготовления:максимально в течение 7рабочих дней.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.