+380 (44) 454-13-41
бульвар Лепсе, 8, корпус 4, Киев, Украина, Киев
30
января
2013

У нас в клинике появилась новая услуга!!! Сухие углекислые ванны!

Сухие углекислые ванны Многие люди, постоянно ведущие борьбу за свою «осиную» талию, прекрасно ориентируются во всевозможных диетах.

У нас в клинике появилась новая услуга!!! Сухие углекислые ванны!

Сухие углекислые ванны

Многие люди, постоянно ведущие борьбу за свою «осиную» талию, прекрасно ориентируются во всевозможных диетах. Это, конечно, великолепно, но не стоит забывать еще и о помощи медицины. Она тоже может эффективно помочь в создании практически идеального тела. Чего стоят только сухие углекислые ванны: сбросить лишний вес они помогают замечательно.

Сухие углекислые ванны очень активно применяются за рубежом. Но и в нашей стране они не «новички». Впервые в России такие ванны «приняли» своих посетителей в 1883 год в Кисловодске. Для принятия сухих ванн — вода, как Вы понимаете, не нужна. Но обязательно нужна специальная установка, которая автоматически будет подавать на Ваше тело углекислоту. При этом автоматика позаботится о том, чтобы в камере, где Вы будете находиться, была необходимая влажность и температура.

Ванны обладают прекрасным антисептическим действием. Благоприятно влияют на центральную нервную систему: уходит усталость, бессонница, депрессия. С помощью таких ванн эффективно нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение, повышается иммунитет. Открываются резервные возможности человека. Таким образом, принимая курс сухих углекислых ванн, можно получить сразу три великолепных результата. Во-первых, это снижение веса, что собственно мы и добивались. Во-вторых, сухие ванны это великолепная омолаживающая процедура. А, в-третьих, общее оздоровление организма стоит того, чтобы Вам, наконец, узнать всю прелесть настоящей «сухой» бани.

Процедура, надо сказать, это не только полезная, но и приятная. Для Вас она будет заключаться в нескольких минутах сидения или лежания в специальной камере. Причем Ваша голова с прической будет находиться, так сказать, на свободе, вне камеры. Многие люди, впервые посещавшие такую процедуру, ждут, что будет эффект русской бани: откуда-то появится пар и будет очень жарко. Но «сухие» углекислые ванны действуют по-другому принципу. Это щадящий метод лечения, который будет Вас только удивлять и восхищать.

Представьте, Вы сидите в такой «ванной», рядом звучит приятная музыка – тихо, спокойно – и вдруг Вы начинаете понимать, что пот с Вас начинает буквально капать на пол. И это когда Вам ни холодно, и ни жарко! А пот все льется и льется буквально ручьями, унося при этом Ваши нежелательные килограммы и шлаки. В течение следующих после принятия процедуры двух часов, Вы тоже будете ощущать на себе неожиданное потоотделение. И это несмотря на то, что Вы не совершаете в этот момент никаких физических упражнений. У нежелательных килограммов, в таком случае, просто не остается другого варианта, как испариться!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.