Медичний центр "Лікарські традиції"
5.0
5 отзывов
+380 (44) 454-13-41
бульвар Лепсе, 8, корпус 4, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Медичний центр "Лікарські традиції"

Аватар пользователя Судариков Алексей
Судариков Алексей

Прошёл курс "сухих" углекислых ванн. Процедура оригинальна: тебя погружают в мешок, завязывают на шее (не туго - чтоб дышать) и в мешок накачивают газ. Сначала отнёсся пессимистически, но после третьей процедуры поймал себя на мысли, что улучшилось самочувствие, повысилась работоспособность. Раньше, прийдя домой, после работы хотелось поесть и спать а теперь и желание что-то поделать по дому. Сон улучшился - перестал просыпаться по ночам. Реально помогает.

Аватар пользователя Кузьменко Наталья
Кузьменко Наталья

Очень приятный и внимательный персонал,квалифицированные доктора.Думаю буду и в дальнейшем обращаться именно в эту клинику. Плюсы: Встречают как родного человека,а доктор звонил и интересовался моим состоянием после процедуры.А также доступные цены на услуги. Минусы: Минусов не увидела:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ступак Нина
Ступак Нина

Наблюдалась в этой клинике во время беременности. Делала все плановые УЗИ, наблюдалась у гинеколога. И после родов пришла на плановый осмотр именно в эту клинику на кольпоскопию и УЗИ. Соблюдала все рекомендации докторов во время беременности, благодаря чему беременность проходила очень легко и без осложнений, сохранений и всяческих других "негораздів". В итоге родила здорового богатыря! Спасибо за хороших специалистов, замечательное отношение к клиентам и за любимого сынульку!!! Плюсы: Гинеколог - Галина Павловна, супер специалист. Очень внимательна, все очень понятно объясняла. Два других гинеколога-УЗИста - профессионалы. Благодаря назначенному лечению на начальном сроке удалось избежать больничной койки. Минусы: Нет таких :)

Аватар пользователя Светлана Тин
Светлана Тин

Хожу к Галине Павловне уже не первый год, в новую клинику прихожу с удовольствием, как правило, вместе с ребенком. Для детей организовали детский уголок с игрушками, мультфильмами, рисованием, даже песочницей, в итоге не меня дожидается ребенок, а я его. Привела с собой уже не одну подругу к врачу, и с чистым сердцем могу посоветовать ее и другим женщинам. Нового врача давно не ищу, хотя раньше посещала разных гинекологов, от добра добра не ищут. Плюсы: Уверенность в профессионализме врачей, подкрепленная удачным лечением, в частности Майструк Галины Павловны. Очень комфортно, будто в гостях: встречают, провожают, помнят, заботятся. Приятно.

Аватар пользователя nookie
nookie

Я была в этой клинике на приеме у кардиолога 10.12.2011. Сдесь к своим пациентам относятся очень внимательно!!! Мне все очень понравилось, знающий и грамотный врач!!! Все ясно мне объяснила о назначенном лечении и ответила на мои вопросы. Плюсы: Очень хорошая атмосфера, уютно) Никогда не скажешь, что побывал в клинике, потому что ощущения как в сказке))