+380 (67) 135-56-46
ул. Выборгская, 84, Киев, Украина, Киев
15
апреля
2013

Продолжаем весенние акции. Теперь полиграфия. Встречайте!

-Уже не для кого не секрет, что яркая, красочная, информативная и привлекательная раздаточная рекламная продукция (флаер, буклет, листовка, хенгер) неизбежно привлечет внимание целевой аудитории к Вашему продукту.

-Уже не для кого не секрет, что яркая, красочная, информативная и привлекательная раздаточная рекламная продукция (флаер, буклет, листовка, хенгер) неизбежно привлечет внимание целевой аудитории к Вашему продукту. На ряду с флаерами (еврофлаерами), листовками и буклетами уже занимают почетное место и хенгеры на дверную ручку. Хенгер можно повесить как на ручку квартиры, так и автомобиля, и потенциальный покупатель уже не выбросит его в ближайшую урну. А это увеличивает шансы Вашей рекламы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Сегодня рекламная раздаточная продукция стала доступным и эффективным средством продвижения товарных позиций.

Мы предлагаем еще более выгодные условия!

Заказав печать рекламной продукции у нас Вы получаете гарантированный подарок!

А теперь поговорим подробнее об условиях акции.

В акции участвуют следующие позиции:

Заказав у нас печать от 1000 шт любой акционной позиции (хенгер от 2500шт) Вы получаете подарок на выбор:

  • скидка на печать следующего тиража этой же позиции ( -5%)
  • скидка на печать второго тиража из участвующих в акции позиций (-5%) ( к примеру, Вам необходимо напечатать 2500 шт флаеров и 2500 шт буклетов. Одна позиция на Ваш выбор будет предложена со скидкой).

Таким образом Вы получаете в подарок каждый 20-й флаер, листовку, буклет или хенгер!

Если же Вы не планируете в ближайшее время печатать еще один тираж рекламной продукции - не огорчайтесь! Мы не оставим без подарка никого! Ваш подарок:

  • чашка с любым Вашим изображением

Если у Вас возникли вопросы относительно условий акции или Вы хотите заказать продукт - свяжитесь с нами по телефону или отправьте запрос на электронный адрес.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.