Общество с ограниченной ответственностью Design Studio «SED ARTE»
4.8
6 отзывов
+380 (67) 538-92-50
ул. Никольско-Слободская, 1а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Design Studio «SED ARTE»

Аватар пользователя Ольга Иванченко
Ольга Иванченко

Качественная работа, очень интересные интерьеры, подход к заказам креативный и профессиональный. Плюсы: Свежесть и креативность идей.

Аватар пользователя Дмитрий Кот
Дмитрий Кот

Обращался в эту-дизайн студию по поводу дизайна загородного дома. Плюсы: быстро качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Старовойт Інна
Старовойт Інна

Я замовляла проект для інтер'єру вітальні. Якість роботи на найвищому рівні!!!!! Співпраця з таким дружнім та професійним дуетом з двома молодими та перспективними дизайнерами вийшла за усі межі моїх сподівань!!! Все було виконано вчасно, якісно, досконало та, головне, творчо!!! Усі мої потреби та побажання були втілені. Тепер вітальня — просто райський куточок) )) Надіюсь на подальшу творчу співпрацю) )) ) Плюсы: Найвища якість обслуговування, творчий та професійний підхід, неординарні ідеї та вчасне виконання замовлень. Минусы: відсутні!!!

Аватар пользователя Антон
Антон

Давно хотел сделать ремонт в квартире. Появились свободные средства и решил воплотить свои намерения в реальность. Но хотелось не просто банального «косметического» ремонтика, а полностью освежить квартиру. Так как к дизайну не имею никакого отношения, решил поискать профессионалов этого дела. И вот нашел этих ребят. Быстро пришли к компромиссу. Я доволен. Плюсы: скорость исполнения заказа; отношение и подход к клиенту; ценовая политика.

Аватар пользователя Максим Зачем
Максим Зачем

Очень хорошо спроектировали интерьер в мою маленькую комнатушку. Очень доволен. Спасибо. Плюсы: оперативность Минусы: нет

Аватар пользователя Александра
Александра

здравствуйте! работой студии остались очень довольны! заказывали дизйн однокомнатной квартиры. интерьер получился очень интересный и оригинальный. все зделали быстро и качественно. а главное не дорого! Плюсы: качественно не дорого профессионально