+380 (67) 135-56-46
ул. Выборгская, 84, Киев, Украина, Киев
20
марта
2013

Встречайте! Весенние АКЦИИ начинаются!

Весна - это "творческое" время года.

Встречайте! Весенние АКЦИИ начинаются!

Весна - это "творческое" время года. Время, когда все распускается, оживает, просыпается и.. влюбляется! :) Вот и нашу компанию охватила всеобщая волна романтики и весеннего настроения. Мы хотим поделится положительными эмоциями с Вами, поэтому специально для Вас предлагаем весенние акции. Итак встречайте:

1. Акция "Love is.." - хотите наконец-то узнать, что же такое любовь? Закажите у нас чашку с одним из макетов из категории "Love is.." и получите в подарок жвачку "Love is..", которая подскажет Вам ответ :) Вы уже представили, как улыбнулась Ваша вторая половинка при получении такого подарка? Тогда скорее звоните нам. Время акции ограничено.

2. Акция "1+1=3" - закажите печать фото, забавной надписи или любого Вашего изображения на 2 единицах и третью получите в подарок! В акции принимают участие следующие позиции:

Макеты могут быть разные на все 3 единицы. Не обязательно выбирать все 3 изделия из одной категории, Вы можете подобрать 3 разные чашки (в этом случае в подарок предлагается товар, стоимость которого не превышает минимальную стоимость из выбранных единиц).

Дорогие посетители, у нас собственное производство для изготовления сувенирной продукции, поэтому мы гарантируем оперативность выполнения заказа и качество изображения. 

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать продукцию - свяжитесь с нами по телефону или отправьте запрос на e-mail (lega-print@bigmir.net).

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.