ООО " ГЛАСС ДЕКОР ПЛЮС"
5.0
5 отзывов
+380 (44) 362-10-85
ул. Западинская 9А оф.9, Киев, 4123, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО " ГЛАСС ДЕКОР ПЛЮС"

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Спасибо менеджеру Светлане за отличную работу. Заказываля стелкляные двери с рисунком и перегородку на террасу

Аватар пользователя Ольга Квасова
Ольга Квасова

Долго искала фирму, которая сделает мне стеклянные двери с открытыми раздвижными механизмами. Одни- вообще про такое не слышали, другие - цены нереальные называли, третьи- очень большие сроки- 2-3 мес. Случайно нашла эту фирму и осталась очень довольна- поэтому и пишу этот отзыв. Ребята молодцы- грамотно посоветовали как лучше установить (были вопросы по креплениям), красиво воспроизвели рисунок с обоев непосредственно на дверь, качественно установили. Очень важно- быстро (2 нед)! Спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Компания просто супер, товар дошел во время.

Аватар пользователя Офис в Киеве
Офис в Киеве

Заказали стеклянную цельно стеклянную перегородку в офис. Никаких проблем с приобретением не возникло. Доставили и установили в срок. Плюсы: Цена, качество и сервис. Минусы: Нету.

Аватар пользователя Кирилюк Олег
Кирилюк Олег

Благодарим компанию за качественно предоставленные услуги по изготовлению и установке стеклянных межкомнатных дверей. Вся работа (от разработки дизайн-проекта и расчета стоимости нашего заказа до сдачи) была выполнена в срок, на высоком профессиональном уровне с учетом всех наших пожеланий. Спасибо будем обращаться к вам еще. Плюсы: Хорошая цена за отличный товар. Минусы: В процессе работы минусов не возникло.