АИРГРУПП ООО

ООО АИРГРУПП
продажа промышленного оборудования
отзывов пока нет
+38 (505) 929-13-11
ул. Князя Владимира Великого, 7А, Днепропетровск
ул. Князя Владимира Великого, 7А
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о АИРГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АИРГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
МАЯ
2017
Изображение новости

Компания Аиргрупп более 8-ти лет помогает клиентам закупать и доставлять в Украину самое технологичное промышленное оборудование. Тесное и продуктивное сотрудничество с мировыми производителями из Германии (Comprag Group) и Италии (Galletti Group) позволяет заказывать любое промышленное оборудование

О компании

Компания АИРГРУПП работает на рынке промышленного оборудования с 2008 года. За это время зарекомендовала себя как надежный партнер, способный внедрять сложные технические решения.
Основная цель сотрудников компании - помочь клиентам модернизировать их производство, подобрав самое современное оборудование с учетом их потребностей и объемов инвестиций.
Благодаря развитым партнерским связям, компания АИРГУРПП поставляет высококачественное оборудование по низким ценам.

Основные направления работы компании АИРГРУПП:
- поставка и монтаж промышленного оборудования из Германии и Италии
- продажа и монтаж воздушных винтовых компрессоров Comprag (Германия);
- продажа и монтаж чиллеров Galletti (Италия);
- продажа и монтаж вентиляционных установок Wolf (Германия).

Товары и услуги

Воздушный винтовой компрессор Comprag

Компания «Аиргрупп» предлагает к поставке: качественный винтовой компрессор из Германии, от всемирно известного производителя - Comprag.

Воздушный винтовой компрессор Comprag имеет один из самых низких показателей по удельной стоимости производства кубического метра сжатого воздуха! До 94% от затраченной на привод компрессора электроэнергии можно использовать вторично в виде рекуперированного тепла. Промышленный компрессор с давлением от 8 до 13 бар выбирают обычно, исходя из потребности в таком давлении производственного оборудования. При выборе рабочего давления всегда важно помнить, что любой компрессор всегда работает с максимальным и минимальным давлением, что называется дельтой давления. Для корректной работы компрессора сжатого воздуха Comprag как и любого другого компрессора необходимая дельта составляет 2,0-2,6 бар, таким образом, при максимальном давлении, которое выдает компрессора 10 бар, нижний порог его включения рекомендуется выставлять не ниже на миниум 2 бара. Такая дельта позволит компрессору Comprag оптимизировать частоту его включения/выключения благодаря чему он прослужит максимально долго.
Промышленный компрессор Comprag имеет самую современную конструкцию винтового блока, что дает ему существенные преимущества перед его конкурентами, а благодаря высокотехнологичному процессу сборки данный промышленный компрессор обладает еще и идеальным сочетанием цена/качество. Компрессор может быть установлен в любом производственном помещении, в непосредственной близости от потребителя, поскольку обладает низким уровнем шума на уровне 65 дБ. Благодаря этому пропадает необходимость прокладки длинных магистралей сжатого воздуха, что приводит к существенной экономии при монтаже данного промышленного компрессора.
Внимание: Соответствие производительности подтверждено европейским сертификатом ISO 1217

Поставка в кратчайшие сроки.
Выполним работу, от отгрузки до установки компрессора.
Сервисные центры компании оказывают гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание во всех областях Украины.
Оказываем профессиональную консультацию от наших специалистов по всем Вашим вопросам.
  • 30 МАЯ
    Компания Аиргрупп более 8-ти лет помогает клиентам закупать и доставлять в Украину самое технологичное промышленное оборудование. Тесное и продуктивное сотрудничество с мировыми производителями из Германии (Comprag Group) и Италии (Galletti Group) позволяет заказывать любое промышленное оборудование

Кратко об организации

Компания ООО АИРГРУПП из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Холодильное оборудование, Компрессорное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Князя Владимира Великого, 7А в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании АИРГРУПП по всем вопросам вы можете по номеру +38 (505) 9291311.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кондиционеры, холодильное оборудование
+380 (50) 869-84-29
Артема улица, 18
Оставьте отзыв первым
Компания «Lsn-Dnepr» Занимается продажей и изготовлением холодильного оборудования в Днепре и по Украине, а также сервисное обслуживание купленного оборудования.
+380 (67) 100-20-08
просп.Богдана Хмельницкого, 169
Оставьте отзыв первым
Продажа холодильного и теплового оборудования и комплектующих
+380 (97) 459-89-51
Романа Шухевича, 9а
Оставьте отзыв первым
АИРГРУПП - рынок промышленного оборудования
+38 (050) 929-13-11
ул. Князя Владимира Великого, 7А
Оставьте отзыв первым
промышленное холодильное оборудование
+38 (093) 770-05-07
Калиновая улица, 87М
Оставьте отзыв первым
Поставка панелей ППУ для сборки холодильных камер и комплектующих к ним
+38 (0977) 044-50-05
ул. Яблоневая, 190а