Гарантированная охрана личности, ООО

Гарантированная охрана личности, ООО
отзывов пока нет
+380 (56) 370-43-44
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Комсомольская 52-а, 5, Днепропетровск
  • +380 (56) 370-43-44 — Дирекция
  • +380 (56) 338979 — Дирекция

Сайт: 17092.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Комсомольская 52-а, 5
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гарантированная охрана личности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарантированная охрана личности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Одно из первых негосударственных охранных предприятий Днепропетровска охранное агентство «ГОЛ» начало свою работу в январе 1995 года. За 11 лет своего существования оно заслужило репутацию надежной и стабильной организации, динамично развивающейся на рынке охранных услуг Днепропетровска и Днепропетровского региона. Благодаря профессиональному отбору, на предприятии трудится коллектив высококвалифицированных специалистов в области охраны и безопасности, а также технический персонал. Это позволяет успешно действовать в любых внештатных и экстремальных ситуациях при охране физических лиц, вверенных объектов, сопровождении ценностей, грузов и т.д. Располагая специалистами различного профиля, агентство «ГОЛ» эффективно выполняет весь спектр охранных услуг, не выходя при этом за рамки правового поля.

Проектная группа агентства «ГОЛ» осуществит:


* Профессиональный анализ состоянияпомещений и разработает рекомендации по созданию инженерно-техническихсистем безопасности и связи;


Проектирование охранных и пожарных систем, следуя пожеланиям заказчика;


* Подготовку и согласование проектно-технической документации с органами государственного противопожарного надзора.


Монтажная группа агентства «ГОЛ» установит:


* Системы видео-наблюдения;


* Системы контроля доступа;


* Системы пожарной сигнализации.


Здесь осуществят монтаж охранной сигнализации любой сложности.Квалифицированные электронщики учитывают индивидуальность каждогообъекта и готовы адаптировать импортное оборудование к конкретнымусловиям Вашего объекта. По желанию клиента специалисты подключатсистему охранно-пожарной сигнализации на пульт централизованногонаблюдения агентства «ГОЛ» с дальнейшим реагированием на сигналытревоги мобильных групп быстрого реагирования агентства.

Физическая охрана.

Свидетельством неуклонного совершенства профессиональной подготовкиперсонала агентства «ГОЛ» и стремления оказывать полный комплекс услугбезопасности стало получение агентством лицензии на услуги физическойохраны граждан. Гарантией квалифицированной работы кадров являютсясерьезные требования при их подборе (обязательная служба в рядахвооруженных сил Украины, возраст старше 2О лет, наличие моральных иделовых качеств, позволяющих выполнить поставленные задачи по охране;предпочтение отдается бывшим сотрудникам МВД, СБУ, ВС), а такжеобязательный курс, включающий специальную физическую и психологическуюподготовку.


Немаловажно также то, что агентство работаетсо страховой компанией, страхующей клиентов и их имущество. В агентстве«ГОЛ» существует гибкая система скидок для клиентов, с которымизаключены договора долгосрочного сотрудничества. Мы также готовы пойтина встречу начинающим фирмам, для которых финансовые затраты на охранумогут стать тяжелым бременем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грузоперевозки,
- Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения,
- Физическая охрана объектов.,
- Для юридических лиц,
- Установка систем охранной сигнализации для юридических лиц.,
- ПЦН-Пульт Централизованного Наблюдения.,
- Охрана офисов и бизнес-центров пропускной и внутриобъектов,
- Охрана транспортных предприятий пропускной и внутриобъектовый режим.

Кратко об организации

Фирма Гарантированная охрана личности, ООО из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Службы экстренного вызова. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Комсомольская 52-а, 5 в Днепропетровске. Связаться с представителем организации Гарантированная охрана личности, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (56) 3704344, +380 (56) 338979, на сайте 17092.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (56) 789-24-70
ул. Фурманова, 15, Днепропетровск, Украина
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
ул. Илларионовская, Днепропетровск, Украина
+380 (97) 222-22-88
ул. Калиновая 14, офис 4, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (56) 788-90-00
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пл. Ленина, 1, 2 этаж, оф. 237
Пультовая охрана объектов в Днепре с помощью технических средств и мобильных групп реагирования.
+380 (56) 716-85-66
Днепропетровск, Днепропетровск, 49006, Украина
+380 (63) 424-22-00
ул. Исполкомовская, 7, офис 2