ЧП "КомСервис-Безопасность"
4.3
7 отзывов
+380 (63) 424-22-00
ул. Исполкомовская, 7, офис 2, Днепропетровск, 49000
Детализация рейтинга

Отзывы о "КомСервис-Безопасность"

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Доволен сервисом компании. Много можно писать, но буду о главном. Охраняюсь уже у них 3 года, делал сам несколько вызовов, нажимал тревожную кнопку , так проверял их. Очень даже быстро приехали, в течение 4 минут. Рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

После ремонта обратились в КомСервис провести уборку, все было выполнено быстро и качественно, после чего решили подключить и сигнализацию в этой фирме, видно профессионализм сотрудников, чувствуем себя в безопасности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я довольна услугами КомСервиса. Перестала переживать за квартиру, пока нахожусь в командировке. Раньше приходилось ключи друзьям давать, просить, чтоб приходили и проверяли всё ли в порядке. Теперь только мама приходит пару раз в неделю цветы полить. Так что могу рекомендовать тем, кто в частых разъездах. Вещь незаменимая.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Моя квартира под охраной КомСервиса с октября прошлого года. За это время группа быстрого реагирования приезжала 2 раза. Забывала жена снимать с сигнализации. И оба раза приезжали очень быстро и неожиданно. Недавно ещё и пожарную сигнализацию установил, так как дом довольно старый. Планирую длительное сотрудничество.

Аватар пользователя Александра
Александра

Для безопасности нашего магазина мы всегда использовали сигнализацию, но как показала практика этого не достаточно. Да, сигнализация эффективна, но только на то время, когда магазин закрыт, а в 100% случаев кражи происходят, когда магазин открыт. Продавцам сложно за всеми уследить, поэтому чтобы обезопасить магазина мы кинулись на поиски качественного видео-наблюдения. Помогла нам в этом компания “КОМСЕРВИС”. Мы остались довольны, сотрудники провели отличную консультацию, рассказали, что и как будет работать и сами установили камеры. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проделанную работу.

Аватар пользователя noname
noname

С такими успехами Комсервис успешно сольётся с рынка безопасности.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

После установки видеонаблюдения в моем магазине количество краж резко сократилось, за это хочу поблагодарить “КомСервис” .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я с Днепра ,меня зовут Евгений,работаю в этой фирме уже год,не выплачена зарплата за январь,тисячу только дали и все,и крутись как хотись,может я к вам домой приду поем,вместе поедим,не будет зарплаты до конца марта,буду жаловатся дальше,сколько можно ждать уже

Аватар пользователя go_111521869667560714261
go_111521869667560714261

На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!! Компания КОМ-СЕРВИС тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины: https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A

Аватар пользователя Аноним
Аноним

От себя добавлю как охрана не ахти, зато уборкой занимаются отлично ставлю + может действительно охрана это не ваше?