Косметолог-эстетист Ирина ФОП

ФОП Косметолог-эстетист Ирина
Предоставляю услуги по косметическому уходу за лицом и телом в целях омоложения и коррекции проблемных зон, а также придания лицу индивидуальной выразительности с использованием косметических средств
отзывов пока нет
+380 (50) 929-41-30
Пр. Поля 76, Днепропетровск, 49061
Пр. Поля 76
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49061
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 11 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Косметолог-эстетист Ирина, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Косметолог-эстетист Ирина, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Я косметолог-эстетист Ирина в медицинском центре «Анкор». Закончила Запорожский Государственный медицинский Университет, школу косметологии доктора Траута, постоянный участник семинаров, лекций и курсов по повышению квалификации, сертифицированный специалист по косметике Demax

Товары и услуги

Предоставляю услуги по косметическому уходу за лицом и телом в целях омоложения и коррекции проблемных зон, а также придания лицу индивидуальной выразительности с использованием косметических средств. Услуги выполняются для удовлетворения эстетических потребностей клиента в соответствии с его пожеланиями, направлениями моды и с учетом его индивидуальных особенностей. Я помогаю моим клиентам получать наилучшие результаты от правильно назначенного лечения кожи лица и грамотно подобранной косметики, поддерживать эффект от полученных процедур.
Очень люблю свою работу и знаю, что найти «своего» косметолога непросто. Если у вас есть вопросы, всегда рада помочь, проконсультировать, составить индивидуальную программу по уходу за лицом и телом.

Кратко об организации

Организация ФОП Косметолог-эстетист Ирина из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Косметологические услуги. Фирму можно найти по адресу Пр. Поля 76 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Косметолог-эстетист Ирина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте z.e.n@i.ua, через сайт косметолог.pp.ua, с помощью телефона +380 (50) 9294130.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр дерматологии и косметологии PrimaDerm
+3 (067067) 067-54-51
ул. Жуковского, 18