Косметологический центр «PrimaDerm»

 Косметологический центр «PrimaDerm»
Центр дерматологии и косметологии PrimaDerm
отзывов пока нет
+3 (067067) 067-54-51
ул. Жуковского, 18, Днепропетровск
ул. Жуковского, 18
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Косметологический центр «PrimaDerm»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Косметологический центр «PrimaDerm». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр дерматологии и косметологии PrimaDerm в г. Днепр Ваш надежный проводник в мире красоты и здоровья! Мы предлагаем широкий спектр услуг в области косметологии, консультации и лечении дерматологических заболеваний, дерматоскопии. А так же консультация и лечение подолога (медицинский педикюр), ногтевой сервис, и визаж.

Кратко об организации

Организация Косметологический центр «PrimaDerm» из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Косметологические услуги, Визаж, Косметологические поликлиники. Расположена по адресу ул. Жуковского, 18 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Косметологический центр «PrimaDerm», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте primaderm.dp@gmail.com, при помощи телефона +3 (067067) 0675451, на официальном сайте primaderm.com.ua.