ТопГард ООО

ООО ТопГард
Охранная фирма, телохранители, личная охрана, физическая и пультовая охрана объектов, охрана массовых мероприятий в Киеве, системы видеонаблюдения, сигнализации.
+380 (50) 330-00-10
Мечникова 14/1, Киев, 01023
Мечникова 14/1
Киевская область, Киев, Украина, 01023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя гетманова  наталия  сргіївна
гетманова наталия сргіївна

я хочу найняти четерех охоронців на новий обьєкт нужна встреча с охоронцями по-делу забезпечити мій бізнес виїзд в киев Через на Кипр Ларнака Я хочу одного взять с клієнтом на Отдих

Аватар пользователя гетманова  наталия  сргіївна
гетманова наталия сргіївна

я хочу найняти четерех охоронців на новий обьєкт нужна встреча с охоронцями по-делу запезпечити мій бізнес виїд в киев Через на Кипр Ларнака Я хочу одного взять с клієнтом на Отдих

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
sv@topguard.ua 3 мая 2016

гетманова наталия сргіївна, спасибо что проявили интерес к нашим услугам. Просим вас обратиться через форму связи на сайте (www.topguard.ua) или по телефону - (050) 330-00-10 и мы обязательно организуем для вас охрану.

О компании

Охрана «ТопГард» - охранная фирма, телохранители, личная охрана, физическая и пультовая охрана объектов, охрана массовых мероприятий в Киеве и Украине, системы видеонаблюдения и охранные сигнализации от компании «ТопГард».
Компания придерживается гибкой ценовой политики. Топгард предоставляет полный спектр охранных услуг, в которые также входят: специальные услуги, аренда авто, как обычная услуга, так и с водителем-телохранителем, технические услуги, тренировка охраны, аудит и построение служб безопасности, юридические консультации и многое другое.
У нас более 20-ти лет опыта работы в охране по всей Украине, в том числе зарубежный опыт в охране крупных международных проектов и встреч.

Наши охранные услуги соответствуют европейскому качеству с использованием последних технологий в области охраны.

Товары и услуги

Физическая охрана объектов, личная охрана, пультовая охрана квартир, офисов и предприятий.

Кратко об организации

Организация ООО ТопГард из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Вневедомственная охрана. Фирму можно найти по адресу Мечникова 14/1 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ТопГард, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.topguard.ua, по почте info@topguard.ua, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +380 (50) 3300010.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги охраны и очистки водоемов, спасение на воде
+380 (44) 517-64-11
Микульско-Слободская улица, 7