ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"ИМПЕРИАЛ"
4.0
4 отзыва
+380 (99) 229-22-09
улица Драгоманова, 31-Б, Киев, 02068
Детализация рейтинга

Отзывы о "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"ИМПЕРИАЛ"

Аватар пользователя администратор
администратор

Хотим сказать всем нашим пациентам, что стоматология ИМПЕРИАЛ не имеет ни какого отношения к стоматологии Салюс. Наша стоматология ИМПЕРИАЛ находиться на Драгоманова 31-Б.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

хочу сказать, что в стоматологии Империал на Драгоманова врут, что они - это всем известнная стоматология на Харьковском массиве Салюс на Вишняковской, 13. я тоже попалась на эту удочку. Хожу уже год на Вишняковскую , 13 лечиться в Салюс. Тут потеряла их телефон, нашла на сайте по запросу Салюс- клинику Империал, позвонила на всякий случай, тут мне говорят , что мои родные врачи переехали на Драгоманова 2 года назад, а я была на Вишняковской всего месяц назад! а женщина мне сразу- идите к нам на ДРАГОМАНОВА И СТАВТЕ ПЛОМБУ ЗА МИНИММУМ 700 ГРН! Безобразие! Обманщики! Я потом пришла в свою родную клинику на Вишняковской 13 и все поличила по нормальным ценам. Игорь Салюс- никакой не заведующий, а просто аферист и псевдозаведующий И САЛЮС-это не фамилия,его фамилия оказывается Кравченко! доверяйте проффесионалам. Я работаю в органах и все документы уже проверила. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 15 ноября 2015

Ангелина, В чем проблема не понял.Хожу лечиться уже как год в стоматологию Империал и все нормально.Причем сдесь какято стоматология Салюс вообще не понятно.И то что ходите в Салюс так ходите.Такой стоматологии наверное вообще нет))).Может кто и работал где из врачей ,но это их дело ,врачи работают во многих клиниках и ничего.А если врач поменял место работы так это может и к лучшему.И если Вам нравиться ходить в прежнюю клинику так ходите,а не писать сдесь что кто куда делся и что это такое что врач исчез. И этот коментарий не понятен. Просто хорошо отношусь к клинике так как спасли мне зуб.И не остался в стороне чтобы не написать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
разоблачитель 16 ноября 2015

Ангелина, Хотим сказать - это ваш выбор куда идти лечиться.И помнить телефоны и брать визитки и информацию о клинике это не кнам притензии а к линике в которой вы лечитесь.И по телефону ни кто вас не заманивал.Обманывать не нужно людей и сбивать с толку.Обманщиком выступаете вы, так как, рассказывать такую ерунду это нужно хорошо быть не всибе. И впреть если лечитесь, то хоть запоминайте телефоны и доктора.А то даже доктора незнаете как зовут и в трубку подсказывают вам, что говорить и что спрашивать.Под чью дудку пляшите там незнаем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Стоматология САЛЮС

Посетила клинику "Cалюс". Первое впечатление - красиво, чисто, приветливый коллектив. Консультацию проводил Игорь Павлович. Такую подробную, грамотную, доходчивую консультацию редко где получишь. Консультация длилась 20 минут (бесплатно!). Доктор проникся моими проблемами, понял, что я хочу, и предложил несколько вариантов решения моих проблем. Большое спасибо, Игорю Павловичу, буду протезироваться только у Вас и другим советую.

Аватар пользователя Антон
Антон

Большое спасибо стоматологии Салюс и Игорю Павловичу

Пришел в клинику, руководствуясь отзывами на сайтах, и не ошибся. Квалифицированные и приветливые врачи, профессионально изготовили съемные протезы, безболезненно удалили зуб. Цены достаточно умеренные. Рекомендую.