Храм Архистратига Михаила в Тропарёве
2.3
3 отзыва
+7 (495) 433-24-76
Вернадского проспект, 90, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Детализация рейтинга

Отзывы о Храм Архистратига Михаила в Тропарёве

Аватар пользователя Eli
Eli

В ХРАМЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА В ТРОПАРЕВО У МЕТРО ЮГО-ЗАПАДНАЯ ТОРГУЮТ ТАИНСТВОМ СОБОРОВАНИЯ!!!  250 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА!!! ИНАЧЕ МАСЛОМ ВАС НЕ ПОМАЖУТ И ПОПРОСЯТ УДАЛИТЬСЯ ИЗ ХРАМА, ТАК КАК ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ (КОГО-ТО: БОГА? СЕБЯ? АДМИНИСТРАЦИЮ ЦЕРКВИ?)!!!  А ИЗБРАННЫХ (=ОПЛАТИВШИХ) СВЯЩЕННИК ИЗ ПОСЛЕДНИХ СДЕЛАЕТ ПЕРВЫМИ, т.е. ЛИЧНО ОТВЕДЕТ ПОБЛИЖЕ И ПОМАЖЕТ МАСЛОМ 7 РАЗ. СЕЙЧАС 21 МАРТА 2017 года 17:40 минут, Я СТОЮ НЕДАЛЕКО ОТ ХРАМА И ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ. ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я СОБИРАЛАСЬ ПОТРАТИТЬ НА СТОЯНИЕ В ХРАМЕ, Я ПОТРАЧУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОТЗЫВОВ. ОЧЕНЬ ОБИДНО! ЗА ХРИСТА И ЗА ЦЕРКОВЬ! ТОГДА УЖ СРАЗУ БЫ НА САЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОВЕСИЛИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, ЧТО "ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО УЧАСТИЯ В ТАИНСТВЕ НЕОБХОДИМО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ЗАПИСАТЬСЯ И ЗАПЛАТИТЬ 250 РУБЛЕЙ"!!!!! ТОШНИТ ОТ ТАКОГО ПРАВОСЛАВИЯ!!!  ЕСЛИ БЫ ХРИСТОС УВИДЕЛ ЭТО - ОН БЫ ПЕРЕВЕРНУЛ ВСЕХ КАК ТОГДА СТОЛЫ В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ!!!

Аватар пользователя Тимофей Викторович
Тимофей Викторович

Пришли с другом и обалдели. Спрашиваем культурно где там свечи 🕯️ купить. Грубо ответили где. Хотели поставить свечи за родителей, но не было места. Спросили у служащей бабушки как нам быть и оказалось всё просто, она взяла свежие горящие две свечи потушила и проворчала: внутри ставьте и зажигайте. Ужас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Черевык
Галина Черевык

Храм Архистратига Михаила дарит всем свою любовь незримо, изливает ее на каждого приходящего и даже мимо идущего, ибо один вид его берет за душу и не оставляет равнодушным! Он бы не был таким самобытным и ярким, если бы не его покровитель – Архистратиг Михаил! Он делает это место раем на земле, а вокруг него собирает людей неравнодушных, добрых, открытых, творческих и неутомимых тружеников, способных созидать, дарить и принимать любовь каждого! Отличительным благом этого храма является прекрасный коллектив, дающий возможность каждому желающему себя проявить, показать, выразить. А это способствует тому, что его прихожане приветливы, улыбчивы и неравнодушны! Каждый человек, побывавший здесь хоть однажды, непременно хочет приехать вновь! С каждым годом убранство храма и его территория становятся все самобытнее и краше. А воскресная школа при храме Архистратига Михаила – это вообще отдельная история, отдельное царство, которому покровительствует Всевышний! Огромное Спасибо начальству и всем причастным к этому деланию! Здесь дети такие радостные, творческие и неравнодушные, что дух захватывает и, попадая в эту школу, ты и сам чувствуешь себя ребенком, еще способным любить, мечтать, надеяться и верить, а главное, также неутомимо делиться всеми этими благами с каждым, переступающим порог воскресной школы! Отдельное и безграничное спасибо за все это настоятелю и старшему преподавателю, диакону Андрею Климову!