Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище
5.0
2 отзыва
+380 (93) 792-11-10
ул.Ленина 1, Монастырище, 19101
Детализация рейтинга

Отзывы о Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище

Аватар пользователя Микола  Вікторович
Микола Вікторович

Замовили в офіс відеонагляд. Прорахували швидко, ціна адекватна. Виконали швидко та гарно. можнa сміливо замовляти охоронні послуги та відеоспостереження в Системах безпеки.

Аватар пользователя Николвй Матвеевич
Николвй Матвеевич

Спасибо компании Системы Безопасности. Заказывал установку видеонаблюдения . Приехал представитель, просчитал все зарисовал. И вечером у меня на почте уже была смета. после согласования цены, оплатил задаток в сумме стоимость материалов и через два дня приехали монтажники и установили за день приобретенное мной оборудование. Могу рекомендовать компанию Системы Безопасности и их работников, как профессионалов. Все сделано качественно, аккуратно, красиво. Хотя жена переживала, в доме только сделали ремонт. Отдельная благодарность руководству.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 1 сентября 2015

Заказала видеонаблюдение в г. Монастырище. Фактический адрес Цибулев. Вечером приехал представитель от систем безопасности, зарисовал схему, я выбрала камеры видеонаблюдения и видеорегистратор и на утро у меня уже была бумага с полной суммой на установку видеонаблюдения. Сразуже дала завдаток за материалы и на другой день приехали работники и все установили, объяснили доступно и я рассчиталась за работу. за четыре месяца уже окупилось вычислила кто таскал со двора куры ))) он отдал и за куры и за мои затраты на видеонаблюдение ))) Только что бы молчала)))) Могу советовать данную команду. Работают быстро и качественно. И картинка видео как в телевизоре.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв