Субъект предпринимательской деятельности ★★★★★ Источник энергии, гелиосистемы и энергосберегающие окна
5.0
4 отзыва
+380 (67) 654-42-28
Николаевская дорога, 227, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ★★★★★ Источник энергии, гелиосистемы и энергосберегающие окна

Аватар пользователя Шолкова Анна
Шолкова Анна

Заказывала в сентябре окна на балкон, 5-ти камерный ламинированный профиль, энергосберегающие стекла. Качеством своего приобритения очень довольна. Недоделки, возникшие в процессе, были ликвидированы в кратчайший срок и вообще претензий нет.

Аватар пользователя Бабий Николай:
Бабий Николай:

Оформляли заказ мы 1.7.11 10шт у Игоря. Хороший менеджер. Он нам помог определиться и со цветом и профилем, доходчиво объяснил чем окна Виконды отличаются от других, показал что из себя представляет 3-х и 5-ти камерные окна, подобрал лучшую фурнитуру. Мы взвесили все и заказали 7 пяти камерных и 3 трех камерных окна. Спасибо ему, сами мы бы никогда не додумались до подобного варианта. Заказ был готов через 2 недели, ребята установили за один день. Зиму пережили достойно. Спасибо вам большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Григорьевич
Алексей Григорьевич

Я заказывал 04.10.2011 м/п окна. Остался очень доволен как качеством изделий, так и уровнем предоставляемого сервиса. В целом впечатления от компании положительные. Окна были изготовлены, доставлены и установлены в оговоренный срок. Качество сборки окна заводское, без недочетов. Присутствуют все бонусы, москитные сетки, разнообразные опции фурнитуры. Фурнитура основательно отрегулирована, окно работает мягко, без перекосов. Внешний вид окна замечательный. Персонал вежлив и квалифицирован. Плюсы: Отличное качество сборки, приемлемые цены, опытный и квалифицированный персонал, крупный завод-производитель, известные марки профиля, фурнитуры и комплектующих, адекватная бригада монтажников.

Аватар пользователя Олег Козачук
Олег Козачук

Заказывал у Игоря 6шт. металлопластиковых окон и входную дверь. Очень подробно все рассказал, показал на офисе образцы, посоветовал что лучше взять. Всегда был на связи и перезванивал если обещал. Заказ приехал вовремя, как договаривались. Качество окон без нареканий, симпатичные, без дефектов. Монтажники работали быстро, но очень спешили, и местами могли накосячить. Поэтому пришлось самому активно контролировать процесс и местами вмешиваться. Монтажники на замечания реагировали адекватно. Плюсы: Фабричное качество, адекватные цены, очень хорошее обслуживание.