Ветеринарная клиника Динго
4.2
10 отзывов
+380 (95) 656-74-19
пр-т Комсомольский 26, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника Динго

Аватар пользователя Людмила Дёмина
Людмила Дёмина

Три года назад очень тяжело заболел мой боксёр Баксик. Собачка умирала. Срочно нужен был врач-кардиолог. Нас принял Максим Яремчук (ещё работая в Макеевке). Этот молодой человек был послан Богом - замечательный, интеллигентный, высокопрофессиональный Доктор с большой буквы. Баксика спасли. Я преклоняюсь перед его врачебным талантом. Лечу и буду лечить своих животных только у него. Огромное Вам спасибо, Максим, и всему коллективу докторов-профессионалов ветклиники Динго! Плюсы: Высокий уровень обслуживания, ветпрепаратов, культура общения, доброе отношение ко всем своим большим и маленьким пациентам. Минусы: Не нахожу.

Аватар пользователя Людмила Юрьевна
Людмила Юрьевна

Мой Рыжик когда заболел, обратилась в местную клинику - развели руками, стала по инету искать иные клиники, в результате чего решила обратится в "Динго", когда пришла встретил совсем юный на вид молодой человек - врач по имени Алексей, ну думаю - попала, чем он мне поможет, три дня назад пади курсы прошел, сейчас будет на моей собаке тренироваться. Так как более выхода не было пришлось доверить собачку в руки Алексею - результат - собака выжила (ибо помирала), сейчас бегает, прыгает. Плюсы: д. Алексей видно хорошо учился вместе со своим коллегой, в имени могу ошибиться, но такой же молодой, черненький - это большой +; зоомагазин в клинике - удобно Минусы: может цены? не знаю, сравнить с другими частными не могу; Теперь нужен мне врач орнитолог - попугаи приболели, а в Динго так понимаю его нет?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Самара Евгения
Самара Евгения

Собака больна пироплазмозом. Врач быстро сделал все необходимые анализы и сразу назначил правильное лечение. Все назначинные лек-ва как раз подходят для лечения заболевания. Ничего лишнего. По деньгам тоже ничего лишнего(!), Знакомые рассказывали что вылечить пироплазмоз N сумма, в "Динго" обошлось в 2 раза дешевле из-за того что не назначили кучу ненужных лекарств. Все четко!Спасибо врачу Сергею (к сожалению не знаю фамилию). Плюсы: Очень внимательное и корректное отношение! Тем более ,что клиенты бывают разные, к каждому нужен подход. Минусы: не сталкивалась

Аватар пользователя Настя
Настя

Обращались в клинику с шиншиллой.могу оставить только положительный отзыв.врач внимательно отнеслась к питомцу и к нам владельцам.правильно поставила диагноз. корректно объяснила,что в нашей ситуации возможен летальный исход.Помощь нам оказала врач Оксана. Большое вам спасибо за внимание и терпение. в будущем, если питомцы заболеют(не дай Бог),то будем обращаться только к вам. Плюсы: квалифицированный персонал, наличие оборудования, наличие лакарств. Минусы: для нас минус это далекое расположение. мы живем в Пролетарском р-не, а в клинику ездили в Киевский р-н.

Аватар пользователя Юдина Ольга
Юдина Ольга

Обращаюсь к вам по поводу кота Барсика с больными почками. На фото я увидела, что в клетке у него стоит сухой корм. Кот самостоятельно не ел неделю, его кормили принудительно, куда ему сейчас сухой корм. К тому же он уличный, сухой корм как еду просто не воспринимает. Поменяйте ему на влажный, он хотя бы лизать его сможет! Он же у вас в клинике второй день ничего не ест, а вы просто наблюдаете за этим!

Аватар пользователя Юлия Новикова
Юлия Новикова

Недавно нашему крольченку сделали операцию в этой клинике. Очень хорошая клиника, врачи внимательные и добрые, жаль только раньше не обратились сюда, все было бы гораздо проще, мы бы не запустили так сильно нашего малыша. Но врачи сделали все возможное и мой Бонечка жив и идет на поправку теперь. Надеемся что все образуется. Большое спасибо Оксане Алексеевне! Очень счастлива, что нашла Вас! Плюсы: Очень внимательные, понимающие врачи. А главное, что понимают хорошо физиологию именно грызунов, в Донецке, к сожалению, это большая редкость. Всем у кого есть грызуны, и есть какие-то проблемы со здоровьем любимцев, советую именно эту клинику. Минусы: Минусов не вижу

Аватар пользователя Виктория Кнюх
Виктория Кнюх

Докторов клиники Динго знаем еще по их работе в Макеевке. Очень квалифицированные и внимательные. Приходилось довольно часто обращаться к ним за помощью по разным вопросам: кастрировать котов, оперировать и т.д. ( у нас несколько кошек). Всем врачам большое спасибо за их нелегкий труд. Особая благодарность нашему любимому доктору -Максиму Сергеевичу- доктор от Бога !

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Уважаемая Инна, прошу указать более подробно данные о животном, обслуживающем враче и назначенных анализах. К сожалению, очень часто приходится сталкиваться с «русским» вариантом борьбы с конкурентами. Сотрудники нашей клиники не пользуются такой унизительной методикой как обливание грязью своих коллег. Каждый летальный исход рассматривается на собраниях клиники и при наличии врачебной ошибки мы делаем соответствующие выводы. Не сочтите за труд указать ваш телефон.

Аватар пользователя Инна О.
Инна О.

Мы приехали в клинику в первый раз, котенку было очень плохо, он был вялый (почти ничего не ел и не пил), обратились вроде к «квалифицированным» специалистам, но нам не оказали должного внимания, назначили кучу ненужных анализов, которые ничего не показали. В итоге через пару дней мы просто потеряли своего любимого котика, в другую клинику не успели обратиться… Плюсы: их просто нет и не может быть!!! Минусы: Не квалифицированный, не внимательный персонал! Если хотите потерять животное-обращайтесь в клинику «Динго»

Аватар пользователя Анищенко Елена
Анищенко Елена

Врачи в этой клинике МОЛОДЦЫ! Знаем их еще по работе в клинике на Гвардейке г. Макеевка. Спасибо им за их работу, и вниманию к животным. Отдельное спасибо и привет Сорокину Алексею Викторовичу и Еронько Сергей Викторович от кисы Симоны Вирджинии (скоттиш-страйт)