Субъект предпринимательской деятельности Медицинский кабинет доктора А.Н.Гончарова
5.0
4 отзыва
+380 (44) 228-85-45
08162 Киевская область, Киево-Святошинский район, Чабаны, ул.Юности, 1А., Киев, 08162, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский кабинет доктора А.Н.Гончарова

Аватар пользователя Мария
Мария

Я хочу поблагодарить и выразить сердечную признательность врачу А.Н.Гончарову. После перелома ноги у меня образовался натоптыш на пятке от гипса который вызывал дискомфорт при ходьбе и боли.Я обошла огромное количество врачей которые рекомендовали разные методы лечения, но изменения не происходили. Через пол года моя знакомая порекомендовала мне посетить А.Н.Гончарова. А.Н.Гончаров подобрал мне лечение и поставил правильный диагноз подошвенная бородавка, через неделю я уже забыла о болезни.

Аватар пользователя Олеся Полищук
Олеся Полищук

Меня беспокоила родинка на шее, я решила обратиться к врачу мне по рекомендовали А.Н. Гончарова. Он профессионально поставил диагноз и качественно, безболезненно ее удалил. Через месяц не осталось даже следа от моей проблемы. Благодаря таким врачам можно быть спокойными за свое здоровье и здоровье своих близких. Плюсы: Профессионализм, доброжелательность, порядочность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Страшная
Ирина Страшная

После посещения нескольких сеансов косметологии (пилинг, маски, дарсонваль, вакуумный массаж...) помолодела на 10 лет. Во всяком случае так сказали подруги. Первый раз обратилась к дерматологу, косметологу Антону Николаевичу Гончарову 4 года назад. С тех пор периодически бываю. Обслуживанием довольна. Мне 54 года, но выгляжу намного моложе благодаря хорошему уходу. Плюсы: Мне понравилась доброжелательность, внимательность и профессионализм врача. И приятная атмосфера в медицинском центре. Я работаю в офисе в Чабанах. После работы мне удобно обслужиться рядом в хорошем месте. Минусы: Минусов я бы не отметила.

Аватар пользователя Маргарита Ульянова
Маргарита Ульянова

Удалила пятно на носу прошлой осенью. Жидким азотом вымораживали это пятно. Потом мазала ранку гелем пантестин. Ходила с маленьким пластырем 2,5 недели. Все прошло. И никаких следов на коже нет. Ходила на работу все это время. Плюсы: Обслуживание весьма приличное. Интерьер тоже приятный. Ехать мне с Оболони было удобно, потому что у меня прямая ветка метро Оболонь-Выставочный центр, а там маршруткой довольно быстро. И потом цены не очень высокие. Меня устроили. Замечаний нет. Минусы: Доктор вежливый, по-моему разбирается. И не выдумывает лишнего о моем состоянии. Говорит как есть. Мне его сын посоветовал, он уже был у доктора. У меня хорошее впечатление от Антона Николаевича. Маргарита, г. Киев.