Маркинформ , ООО
5.0
5 отзывов
+380 (67) 402-83-67
Украина,Киев,г. Киев, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Маркинформ , ООО

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Сколько не искала я работу в этом направлении, везде одно и тоже. То напрягают много, а платят мало, то кидают часто. Поэтому и работаю в Маркинформ. Компания стабильная, с человеческим отношением к сотрудникам. Есть проездные, необходимые документы для работы, и не за свой счет! График делаешь, как удобно тебе, а не кому-то. Все успеваю. Разные задачи, разные клиенты. Отчет можно сделать в течение дня, есть косяки – исправил. Да, и оплата нормальная, а не копеечная. Рекомендую для сотрудничества.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Я только начала работа, поэтому не совсем могу охарактеризовать компанию. Подруга посоветовала мне этого работодателя. Познакомилась с компанией, узнала с разных сторон, смотрела отзывы. Я подруге доверяю ,и не думаю, что меня здесь кинут. Первый месяц отработала, все заплатили. Посмотрим ,что дальше будет. Из положительных сторон: свободный график работы, онлайн система для каждого сотрудника, мобильность, возможность карьерного роста, деньги за проезд оплачивают ,санкнижка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Работаю у этого работодателя мерчиком по Киеву. Начинал как промоутер на акциях. Все четко организованно. Зарплату выплатили быстро. Пригласили на должность мерчика. Я согласился. Удобно, что могу совмещать с учебой. Получаю реальные деньги на карточку. Родителей не напрягаю. Легких денег не бывает и здесь тоже надо работать. По времени на все хватает. Главное - работать на совесть, делать качественно, чтоб потом не пришлось переделывать. Кому нужна работа для старта, рекомендую.

Аватар пользователя Ева
Ева

Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось. Но всегда были стабильность и понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд оплачивают. Бывают сложные клиенты, но все решается. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов это стабильность. Компания развивается, внедряет новые методы в работе. Есть доплата за переработку по времени. Я довольна и уходить не планирую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается. Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.