Maximal
4.2
6 отзывов
+380 (99) 177-53-12
ул. Рабочая 166, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Maximal

Аватар пользователя Удовицкий Сергей
Удовицкий Сергей

написал письмо они не ответили до сих пор какой думаете отзыв будет, правильно никакой! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя анатолий
анатолий

Я заказывал ремкомплект на кулису переключения передач Мерседес Вито. Я в восторге .Я живу в Одессе и никто не имел(или не хотел)представления как улучшить работу этого узла.Вердикт автослесарей заменить оба троса , но проблема до конца не решена. Пока я сам не занялся этим вопросом и не нашел Максима с его ремкомплектом( он мне по телефону подробно описал процесс замены р.кта).Обидно, деньги мастерам платил а их компетентность в этом вопросе ноль. Максим Вам большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Проскуровский Роман
Проскуровский Роман

Вчера менял проводку все нормально.спасибо Плюсы: Цена, скорость Минусы: Будем рады если вы будете работать и ночью.

Аватар пользователя Aлексей Райский,
Aлексей Райский,

Обратился для замены проводки на Opel Vectra B . Ребята знают в этом толк! Сделали как и договаривались, катаюсь второй год проблем нет.Планирую обратиться за установкой ксенона и новой сигнализации. Теперь советую друзьям . Плюсы: Качественное выполнение работ и цена... Минусы: нет

Аватар пользователя Леонид Мусатов
Леонид Мусатов

Обслуживаю свои Мерседесы Вито. Цены нормальные или чуть ниже рыночных в зависимости от объема и вида работ. Не всегда работа выполняется "сегодня на вчера", но всегда высококачественно. Плюсы: удобное расположение ( верх ул. Рабочей, г. Днепропетровск) . качественно.

Аватар пользователя Бакалдин Виталий
Бакалдин Виталий

Виктор Первый раз обратился в компанию, по совету знакомого в 2010 году. В конце октября этого года установил предпусковой догреватель "Гидроник" в Мерседес Вито 638 кузов. Уже успел ощутить комфорт теплого запуска в холодное время. этой зимой не буду мучаться как прошлой от различных побочек зимней езды. Доволен. что решился и поставил. цена приемлемая. качество - пока не подводили. я у них уже 3 года обслуживаюсь. Плюсы: приемлемые цены. гарантия.