Субъект предпринимательской деятельности WebProduction
4.6
9 отзывов
+380 (50) 447-95-30
ул. Проектная, 1А, Чернигов, 14000, Украина, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о WebProduction

Аватар пользователя Роман
Роман

В начале весны ушел с работы и открыл свое дело. Обдумал все основательно и решил, что наиболее выгодным будет продажа велосипедов. Участь стоять на рынке меня совсем не устраивала и появилась задумка создать свой интернет магазин. Регистрация в качестве предпринимателя заняла уйму времени и на разработку сайта совсем его не осталось. Поэтому обратился за помощью к настоящим профессионалам компании WebProduction. Приобрел у них движок и в тот же день специалисты помогли мне в его установке и настройке. Мой интернет сайт по продаже велосипедов заработал на все 100%. В первый же день у меня появились два покупателя. А к концу осени я успел заработать кругленькую сумму. Теперь думаю начать реализацию снегоходов и уже точно знаю, что компания WebProduction сможет сделать сайт, который будет активным двигателем моих продаж.

Аватар пользователя Женя
Женя

Эта компания знакома многим моим друзьям, они обращались и очень довольны. Мне тоже нужен был движок и купил не сомневаясь. Помогли с установкой и даже настроили быстро. Работает отлично, у меня ни каких претензий. Редко можно найти таких разработчиков и кстати цены вполне доступные. Я искал и на других сайтах. но надёжнее чем эта увы, не нашёл.Советую..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga
Olga

Покупала здесь движок для своего интернет магазина. Я не большой специалист в интернет технологиях, поэтому мне важно было найти компанию, которая не просто продаст мне программу, но также поможет ее установить и настроить так, чтобы все работало без заминок. Уже через пару дней после покупки мой онлайн магазин заработал - управлять им очень просто даже такому чайнику как я. Я очень довольна!

Аватар пользователя Виталий Бартошек
Виталий Бартошек

Купил в компании движок для интернет-магазина. Ребята молодцы, работают быстро и главное с гарантией на хорошую продуктивность. Магазин работает без проблем все отлично, меня устраивает. Цена конечно средняя и это тоже большой плюс. Долго искал надежных людей чтоб помогла разобраться, благодарю ребята вы мастера своего дела и с вами приятно работать.

Аватар пользователя Никита
Никита

Покупал здесь сайт, а если конкретнее нанял человека который купил здесь его. Сам нечего не понимаю в этой структуре и могу сказать только то что продавец хороший и выполнил все точно в срок. Скорее всего в ближайшее время опять же воспользуюсь их услугами. Почитал немного информации и понял что этот продавец котируется в своей области как один из лучших. Советую всем!

Аватар пользователя Никита
Никита

Покупал здесь сайт, а если конкретнее нанял человека который купил здесь его. Сам нечего не понимаю в этой структуре и могу сказать только то что продавец хороший и выполнил все точно в срок. Скорее всего в ближайшее время опять же воспользуюсь их услугами. Почитал немного информации и понял что этот продавец котируется в своей области как один из лучших.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приобрели у данной компании СRM-систему. Сами понимаете, когда Вы приобретаете новое программное обеспечение, особенно масштаба компании, без специалистов, которые помогут его установить и настроить, не обойтись. Порадовало, что не возникло проблем со службой поддержки, ответили на все наши интересующие вопросы, проявив при этом настоящий профессионализм.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Покупали здесь CRM систему, в основном, для рассылок необходимых приглашений, писем и прочего по клиентской базе. Довольны, всё хорошо сделали, учли наши требования. Поддержка работает отлично, были некоторые сбои в начале, сотрудники отдела оперативно откликались, помогали. В общем, сопровождение купленного продукта на уровне. Да и в целом очень приятный сервис.

Аватар пользователя Василий
Василий

Купил продукт (сайт) в январе 2015года и до сих пор не могут наладить работу сайта (квадратики на лицевой странице вместо адресов)Жду три месяца , как только оплатил сайт и сразу начались проблемы с сервисом или специалистов нет или ещё что то. Плюсы: Хорошо работают менеджеры по продаже .Сейчас найти его не возможно , хотя когда не оплатил продукт , каждый день звонил и писал . Минусы: Как только оплатил , к моим проблемам пропал интерес , хотя обещали супер поддержку .Жалею что воспользовался и повёлся . Вся переписка с сервисом есть , могу предоставить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 ноября 2015

4 месяца никак не настроили. После оплаты за OneBox и создание сайта - вообще забили. Половину функций не работает, до сегодняшнего дня никак не могу запустится, кормят завтраками постоянно, никогда не перезванивают, а если что то сделают - вылетает другое. Куча ошибок, продукт сырой, самому надо разбираться и постоянно звонить, чтобы хоть что-то сделали. Раюотрает только отдел продаж - когда деньги нужно оплатить, а после опаты поминай как звали. Если не жалко денег и нерв -тогда OneBox

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
менеджер 11 октября 2016

Давно планировали оптимизировать работу компании, перейти на CRM . Долго искали, думали, выбирали. Наконец то решились. Нам посоветовали эту компанию, признаюсь честно. Не пожалели. Приехали специалисты, помогли установить. Соответственно не обошлось без вопросов и не понятных ситуаций. В связи с этим особенно хочу отметить работу службы поддержки, грамотные и отзывчивые люди - настоящие профессионалы.