магазин For You
4.7
6 отзывов
+380 (96) 037-30-19
Мариуполь, Мариуполь, Украина, Мариуполь
Детализация рейтинга

Отзывы о магазин For You

Аватар пользователя Елена Шелякина,
Елена Шелякина,

Заказывала в этом интернет-магазине кофточку, очень быстро ее получила. Качество радует. Работать с Татьяной одно удовольствие. Очень внимательный продавец.

Аватар пользователя Мария Мельник,
Мария Мельник,

Может только мне так не повезло. Заказала 7 вещей, отправили оперативно. Но когда забирала заказ, на почте, оказалось, что пришло только 3 вещи. Я была в шоке, это мягко говоря. Позвонила Татьяне, она извинилась, и мы решили проблему. Она обещала выслать остальные 4 вещи. Когда забирала вторую часть заказа, оказалось, что не хватает 2 вещей. И снова меня не предупредили, что чего-то не хватает. Я уже не знаю, что говорить моим заказчикам. Я понимаю, что много заказов, на всех времени не хватает. Плюсы: Татьяна очень приятная в общении! Вещи красивые и качество радует! Минусы: Не организованно оповещение о наличии товара и отправке заказа. Только по запросу высылают номер накладной. Не звонят для уточнения наличии. Не информируют о том, что чего-то нет. А оплату просят за весь заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Синельник
Екатерина Синельник

Заказывала сапожки,рубашки.Да сначала трубку не брала,но все мы люди!!! Сразу отписалась,отзвонилась...собрала товар и сразу же отправила!!! Огромное спасибо))) Очень довольна. Плюсы: Оперативность,отзывчивость,понимание и умение идти на встречу!!! Минусы: нет

Аватар пользователя Кащук Наталя
Кащук Наталя

Уже делаю третий заказ в Танюшки.довольна всем на 100%))) Качество товара супер! Плюсы: Быстрое обслуживание,и приятный в общении человек! Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Юлия Бегунова
Юлия Бегунова

Очень довольна юбочкой! Спасибо,Татьяне за вежливость и понимание!!!

Аватар пользователя Александра Лыско,
Александра Лыско,

Заказывала пиджачки! Качество супер! Отдельное спасибо Татьяне за отличный сервис и замечательное отношение к людям=) Буду сотрудничать и в дальнейшем! Плюсы: качество одежды отличное, хорошее отношение к клиентам! Минусы: пока нет, и, надеюсь, не будет=)