Хобби-клуб «Счастье своими руками»
5.0
4 отзыва
+380 (66) 462-06-21
Донецк, ул. Овнатаняна, 4, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Хобби-клуб «Счастье своими руками»

Аватар пользователя Терехова Катерина
Терехова Катерина

Участвовала в мастер — классе по мыловарению на прошлых выходных! и даже не догадывалась насколько это интересно!! Увлекательно само по себе, плюс приятный, грамотный и терпеливый наставник — Алена! Интересно, доступно и спокойно (что немаловажно для меня!) все объяснялось, и кроме этого, находилось время для всех! Просто восторг!! Спасибо преогромное! пребывала в состоянии творческого экстаза все 3 часа! Плюсы: все было шикарно! очень необычное занятие! всем всем советую попробовать! Минусы: нет минусов!!

Аватар пользователя Ирина Козлова
Ирина Козлова

Ну, во-первых, поздравляю с созданием сайта. Он клевый! А вы — молодцы! :) Во-вторых, хочу поблагодарить за возможность поучаствовать в чайной церемонии, которая проходила 09.10.2011. Все было замечательно: интересно, тепло, искренне и вкусно. Советовала бы всем, кто хочет окунуться в теплую атмосферу, а чуть позже унести с собой новый кусочек знаний. Спасибо: )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Участвовала в мастер-классе по мыловарению. Все очень понятно рассказали, с удовольствием варила мыло в компании таких же новичков. Теперь — это мое любимое хобби. Делаю мыло для друзей и близких на подарок. ;) Плюсы: Доступно и интересно!

Аватар пользователя Аня Литвиненко
Аня Литвиненко

Спасибо большое организатором) Я была пока что только на мыловарении, очень понравилось, осталось хорошое впечатление и знание) Еще раз спасибо что вы делаете это) ))