Частное предприятие «HAPPY FEET» — детская ортопедическая обувь, ортопедические коврики, антибактериальные колготки
5.0
5 отзывов
+380 (96) 505-73-84
ул. Княжий Затон, 21, м-н "Маруся"+«HAPPY FEET», Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «HAPPY FEET» — детская ортопедическая обувь, ортопедические коврики, антибактериальные колготки

Аватар пользователя Елена Дворникова
Елена Дворникова

Здравствуйте! Заказывала детям демисезонные ботинки, довольна ооооооооооочень! Суппер! Качество превзошло все мои ожидания, скорость доставки поразила. Теперь всем рекомендую и показываю.

Аватар пользователя Таня
Таня

Дякую Вашій компанії та менеджеру Ользі за ортопедичну подушку для малечи, замовляла через інтернет магазин, оперативно спрацювали, все пояснили. Подушка підійшла, дуже задоволені за якість і невелику ціну. Бажаю Вам побільше вдячних клієнтів! Плюсы: Оперативність, відносно невисока ціна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В магазине на Позняках очень хорошее обслуживание. Девушка все расскажет и покажет. Я купила тапочки, но, к сожалению, не подошли по полноте, а другие по размеру не оказались в наличие. Без проблем вернули деньги. Хочу сказать, что цена, как для ортопедической обуви — приемлемая. В других магазинах на порядок выше — и не за ортопедическую. Когда малыш начнет уже ходить, обязательно куплю пару пар обуви именно в этом магазине. Плюсы: Цены, обслуживание, качество Минусы: Нет

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Заказали для дочери уже 2 пары босоножек (MIMY ORTOPEDIC и Dr.Mymi Orthopedic). Заказывали по телефону, так как сами не с Киева. Очень удобно с оплатой и доставкой. Картинка на сайте полностью соответствует обуви, которую прислали. Обувь очень качественная и удобная для ребенка, не сравнить с отечественной обувью. Показивали эти босоножки доктору и массажистам, все сказали, что обувь очень хорошая для лечения плоскостопия. Теперь будем заказывать демисезонную на весну.

Аватар пользователя Марина
Марина

В интернет-магазине мне понравились ботиночки для мальчика. Решила зайти в магазин на Позняках с ребенком. Очень понравилось обслуживание персонала и качество обуви. Современная детская обувь должна быть комфортной, практичной, красивой и недорогой. Спасибо, обувь в вашем магазине именно то, что я искала для своего малыша.