интернет магазин "Подаруночек"
4.3
7 отзывов
+380 (68) 886-24-10
центр, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет магазин "Подаруночек"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ничего нет на мой вопрос. Только то , что они благодарны за то, что я их посетил. Так я ничего и не смог купить. Одна болтовня. Товар мне не предоставили равно как и ответ. Минусы: одни минусы

Аватар пользователя Юлия Черкашина
Юлия Черкашина

Спасибо большое за консультацию и быструю доставку!!! Очень много оригинальных товаров и к тому же по приемлемой цене))) Плюсы: Очень удобно что есть доставка на дом, можно сразу все проверить при курьере.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Шерстюк
Дмитрий Шерстюк

отличный магазин! купил 12.04.2012г. нож керамический с овощечисткой супер!!!всем рекомендую

Аватар пользователя Сергей Спицын
Сергей Спицын

Сделка прошла успешно. Спасибо! Плюсы: Быстрый созвон, уточнения заказа и никаких лишних проблем! Минусы: Получения и расчет за товар не раньше 18.00.

Аватар пользователя Ирина Ежолова
Ирина Ежолова

Заказала тренажер для груди Easy Curves (Изи Курвс)» 29.03.12 в 10:42. Очень давольно оперативностью сотрудников. Экономия личного времени, как говориться - покупки без лишних хлопот!Качествои товара довольна. Спасибо огромное! :) Удачи Вам и процветания!

Аватар пользователя Валерий Демчишин
Валерий Демчишин

хорошая компания, интересный товар, выгодные предложения по сравнению с другими магазинами. Плюсы: быстро прислали, сообщили о отсылке СМС Минусы: почему то дороже на десятку, возможно виновата почта

Аватар пользователя Алексей Ковальчук
Алексей Ковальчук

Я заказывал подарок для сына! Мои самые лучшие рекомендации!!! И спасибо продавцам+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Плюсы: Отличные цены, быстрая доставка и выход на связь!